Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
рапик
21 сен 2009 в 18:41
kипp c,в СКАУТе у меня таблица,расписание и правила.где смотреть то?
*
рапик
21 сен 2009 в 18:42
raf24,ты хоть скажи какой у тебя телефон и экран :)
*
raf24
21 сен 2009 в 19:20
paпиk, у меня соня м600i экран 240*320
*
7BADD!7
21 сен 2009 в 19:23
ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ЭТУ ИГРУ НА MOTOROLA Z8(240x320)
*
kипp c
21 сен 2009 в 19:27
paпиk, seclub.org/forum/goto/8960154/ - ну у меня так выглядит. Выделоно список бомбардиров- upwap.ru/564180
*
рапик
21 сен 2009 в 20:16
kипp c,плохи мои дела:)у меня же версия обрезанная,поэтому три колонки "ЛУЧШИЕ.."У меня отсутствуют..эх,но ведь в 09 хорошо ведь было сделано..в колонке каждого игрока столько то голов,а сейчас тупо сделали-нету бомбардиров,и в таблице чемпионата всего лишь первых пять клубов..ужас..
*
kипp c
21 сен 2009 в 20:17
paпиk, ничем помоч не могу. :)
*
рапик
21 сен 2009 в 20:20
7BADD!7,[url=m-inf.net/random_shit/RFManager2010_Motorola_V3x_RU_L_IGP_EU_136.jar]вот тебе для мото 240 на 320[/url] Говори спасибо Фениксу!:)
*
рапик
21 сен 2009 в 20:21
kипp c,да я понимаю,спасибо и за то,друг
*
рапик
21 сен 2009 в 20:24
А как ссылку тегом закрыть никто не знает?а то у меня внизу не получилось..
*
7BADD!7
21 сен 2009 в 20:36
Спасибо!
*
рапик
21 сен 2009 в 20:43
:) Фениксу говори спасибо..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026