kипp c,плохи мои дела:)у меня же версия обрезанная,поэтому три колонки "ЛУЧШИЕ.."У меня отсутствуют..эх,но ведь в 09 хорошо ведь было сделано..в колонке каждого игрока столько то голов,а сейчас тупо сделали-нету бомбардиров,и в таблице чемпионата всего лишь первых пять клубов..ужас..
21 сен 2009 в 18:41