Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
spawnwin7
22 сен 2009 в 05:13
paпиk, seclub.org/forum/goto/8959956/ - Там есть домик возле трансферов заходиш ищиш клуб и там показывает можно и с кубков то выбираеш любой кубок твоя команда будет мигать.
*
Sasha123457
22 сен 2009 в 07:32
всем приветик
*
SeK31OmAn
22 сен 2009 в 07:40
Sasha123457, вам сюда:strela: seclub.org/chat/
*
рапик
22 сен 2009 в 11:39
=Spk=, я нажимаю на свою команду,а на самом деле ничего не выводит.свою команду невозможно посмотреть...Или объясни по конкретнее пожалуйста.
*
DexPers
22 сен 2009 в 11:54
А почему у меня код вводится только когда у меня деньги в минусе?
*
SeK31OmAn
22 сен 2009 в 12:04
DexPers,это так задумано.:gg:
*
7BADD!7
22 сен 2009 в 13:09
Если кто-то может помочь,подскажите.У меня на Motorola RIZR Z8 нельзя пройти дальше ввода данных для тренера,нажымаю клавишу подтверждения и ничего.Качал версию для Motorola V3xxx.
*
DAG!
22 сен 2009 в 13:24
дайте ссылку на 176-220 на русс языке,тел в810 ,заранее спасибо!
*
pobidash
22 сен 2009 в 13:49
Ребят, скажите пожалуйста а ПОЛНАЯ версия на n70 есть? на 300kb - это ж не полная.
*
НФС
22 сен 2009 в 14:18
Игра:super:Gameloft Рулит:boss:
*
SeK31OmAn
22 сен 2009 в 14:23
DAG!, на :strela: upwww.ru/?id=14128
*
Haker333
22 сен 2009 в 14:23
С40 как всегда в пролете(((
22 сен 2009 в 14:24 / Haker333 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026