Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
Maga2O1O
22 сен 2009 в 15:28
pobidash, я тоже ищу полную версию!Кажется на наш экран полной версии нету!:-(
DexPers
22 сен 2009 в 15:43
А как там переместить команду я нажимаю и вроде смотрю в обычном рф и там никакого отличия? И как это происходит??
M@khlbt
22 сен 2009 в 17:38
Haker333,
seclub.org/forum/goto/8965983/
- почему ето,я на своем с40 играю в норм. версию,токо не помню какую версию качал,знаю што занимает 1 мб.бо качал все подряд.
22 сен 2009 в 17:39 / M@khlbt (1)
Haker333
22 сен 2009 в 17:49
M@khlbt, у тебя 240х320 с40в3 или 128х160 с40в3? Ты русскую версию качал?
22 сен 2009 в 17:53 / Haker333 (1)
M@khlbt
22 сен 2009 в 17:55
Haker333, с40в3,англ верса,240х320
22 сен 2009 в 17:55 / M@khlbt (1)
M@khlbt
22 сен 2009 в 17:56
Haker333, я вам че написал,я и сам не помню,я качал все подряд,ищи.
M@khlbt
22 сен 2009 в 17:57
N.F.S,
seclub.org/forum/goto/8965931/
- согласен,супер.
Haker333
22 сен 2009 в 18:06
На англ.языке нет других версий кроме для 6280 и она 374кб.
sneo
22 сен 2009 в 18:09
Игрушка просто
9.9 из 10 из - за долгого сохранения ~ 25 сек.
FCSD FoReVeR
22 сен 2009 в 18:32
Чет я не найду в каком меню можно выставить игроков на трансфер?
StepsDeath
22 сен 2009 в 19:03
FCSD FoReVeR, удерживай клавишу 5 на имени игрока.
kипp c
22 сен 2009 в 19:14
FCSD FoReVeR, форум надо читать. Я еще выкладывай скриншот
<Пред
След>
1
144
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 сен 2009 в 15:28