Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
рапик
22 сен 2009 в 20:30
7BADD!7, seclub.org/forum/goto/8965321/ - тогда посмотри вот эту версию m-inf.net/random_shit/RFManager2010_Motorola_V8_EN_L_IGP_EU_136.jar :)
*
G.Lecter
23 сен 2009 в 04:04
Дайте пожалуйста ссылку на 176х220 русскую,без рекламы сайта вначале. Хочу проверить побольше версий,пережил нельзя распределять команду в РФ10. Метровая версия
*
Беж
23 сен 2009 в 04:11
Игра :kul2: А читы есть на эту игруху?
*
Exo-politics
23 сен 2009 в 04:23
Бeж, а тему назад тяжело полистать? говорилось об этом неоднократно - 24462 *,0 вводишь в городе,потом в появившемся меню смотришь что тебе надо!
*
DexPers
23 сен 2009 в 04:42
Ну кто нибудь ответит??
*
GRAND7
23 сен 2009 в 04:59
А как там узнать список бомбардиров
*
G.Lecter
23 сен 2009 в 05:22
У кого,на 176х220 1м русской версии,команда переносится в РФ10,дайте пожалуйста ссылку,где вы ее скачали
*
7BADD!7
23 сен 2009 в 08:42
Спасибо,рапик.Но здесь тоже самое.Софтклавиши не работают.
*
pobidash
23 сен 2009 в 09:21
Maga2010, не знаешь почему не будет? Может позже? Екран ведь весьма популярен. 2009-й был. Неужели OS 8.1 gameloft на этот раз обделит? Или уже обделил?
*
kипp c
23 сен 2009 в 09:26
pobidash, скорее всего обделил
*
blackman71
23 сен 2009 в 09:34
Никто не знает как поднять бюджет зарплат? Непутать с трансферным бюджетом, как его повысить я знаю. А вот как повысить средства для зарплат незнаю. Кто нибудь знает?
*
G.Lecter
23 сен 2009 в 10:15
Моя просьба все еще в силе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026