Дайте пожалуйста ссылку на 176х220 русскую,без рекламы сайта вначале. Хочу проверить побольше версий,пережил нельзя распределять команду в РФ10. Метровая версия
Maga2010, не знаешь почему не будет? Может позже? Екран ведь весьма популярен. 2009-й был. Неужели OS 8.1 gameloft на этот раз обделит? Или уже обделил?
Никто не знает как поднять бюджет зарплат? Непутать с трансферным бюджетом, как его повысить я знаю. А вот как повысить средства для зарплат незнаю. Кто нибудь знает?
22 сен 2009 в 20:30