Real Football Manager 2010... | SEclub.org
Real Football Manager 2010...
Все новые
Всего сообщений: 1717
*
Batyan
23 сен 2009 в 10:24
Вот мой бета-мод на эту игру. В этой версии: - Изменены символы всех клубов английской и испанской премьер-лиг. - Изменены символы лучших клубов Италии, Франции и Германии - Губерниев вместо тетки-комментатора - Пока только бета 176х220 1мб Скачать: upwww.ru/?id=14590 Оцениваем :) G.Lecter, я играю в свой мод и все вроде переносится :)
*
Parapet
23 сен 2009 в 10:45
Какие есть коды на эту игру и если кто знает то какие на 2009 менеджер тоже
*
blackman71
23 сен 2009 в 10:46
Batyan, а можешь подправить названия команд и составы бундеслиги? А вместо португальского сделать чемпионат СНД?
*
Batyan
23 сен 2009 в 10:57
Ну можно попробовать, но я не пробовал...
*
G.Lecter
23 сен 2009 в 11:43
Batyan, мод норм. Только зачем ты ярлык игры поменял? Старый красивее
*
Rockmaniac
23 сен 2009 в 13:32
А у кого-то идет нормально версия от нокии 5220? А то когда начинается матч у меня тормозит.
*
рапик
23 сен 2009 в 14:15
Batyan,попробуй изменить игроков БундесЛиги плизз :)
*
Batyan
23 сен 2009 в 14:23
Если я и возьмусь изменять составы, то я и русскую сделаю... :) Вместо португальской :)
*
Comanche43
23 сен 2009 в 14:28
Мужики,кто нить даст для Нокиа Е63 320х240,плиз
*
MrDanilYcH
23 сен 2009 в 14:38
Comanche43, upwap.ru/565981
*
Makhet
23 сен 2009 в 15:01
Парни,хватит кляньчить сслки,они ВСЕ НА 1 СТРАНИЦЕ,ВАМ ЧЁ,ТЕЖЕЛО ПЕРЕЙТИ НА 1 СТРАНИЦУ,ЗАДОЛБАЛИ.:zloj:
*
Makhet
23 сен 2009 в 15:02
ЕЩО КТОТА НАПИШЕТ:дайте ссилку на игру,ПОЛУЧИТ бан.:demon:
23 сен 2009 в 15:03 / Makhet (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026