Вот мой бета-мод на эту игру. В этой версии: - Изменены символы всех клубов английской и испанской премьер-лиг. - Изменены символы лучших клубов Италии, Франции и Германии - Губерниев вместо тетки-комментатора - Пока только бета 176х220 1мб Скачать: upwww.ru/?id=14590 Оцениваем G.Lecter, я играю в свой мод и все вроде переносится
23 сен 2009 в 10:24