paпиk, seclub.org/forum/goto/8959956/ - Там есть домик возле трансферов заходиш ищиш клуб и там показывает можно и с кубков то выбираеш любой кубок твоя команда будет мигать.
Если кто-то может помочь,подскажите.У меня на Motorola RIZR Z8 нельзя пройти дальше ввода данных для тренера,нажымаю клавишу подтверждения и ничего.Качал версию для Motorola V3xxx.
22 сен 2009 в 05:13