Catamenia (melodic black metal) | SEclub.org
Catamenia (melodic black metal)
Все новые
я всеволишь высказал своё мнения.но буду помягче

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Metalhead666
ts 19 сен 2009 в 15:15
Catamenia (melodic black metal)
Хорошая финляндская группа. песни тут -> www.myzuka.ru инфа о группе -> muslib.ru/b745/Catamenia/
*
пишy тekcты!
19 сен 2009 в 16:03
а сам инфу в кратце не мог написать?думаешь охота из-за дуратской групы лесть по какимто ссылкам.
*
bighustler
19 сен 2009 в 16:12
пишy тekcты!, нежнее, уважаемый.
*
пишy тekcты!
19 сен 2009 в 16:24
я всеволишь высказал своё мнения.но буду помягче
*
Metalhead666
ts 21 сен 2009 в 23:30
пишy тekcты!, у тебя писательский дар есть вот и напиши вкратце. кстати, група не дурацкая, нафиг залез тогда сюда.
*
BlackWaltz
21 сен 2009 в 23:39
Metalhead666, а ниче так, задорно. Смесь музыки Kalmah и вокала Norther=)
*
Metalhead666
ts 21 сен 2009 в 23:41
BlackWaltz, ето точно. :-)
*
Killkillkill
8 авг 2010 в 11:40
Классная группа,все альбомы великолепны :-)
*
Alhimik2OO9
8 авг 2010 в 12:45
Это одна из моих любимых групп этого стиля :) Последний альбом, правда, не очень обрадовал.
*
Daimne
5 окт 2010 в 09:28
Смена состава в CATAMENIA
///
Гитарист Riku Hopeakoski из финской группы CATAMENIA опубликовал следующее сообщение:
"C сожалением сообщаю вам о глобальных переменах в составе. Ari [Nissil"a, guitar/vocals], Toni [Kansanoja, bass/backing vocals], Kari [V"ah"akuopus, clean vocals] и Mikko [Nevanlahti, drums] приняли решение покинуть группы из-за участия в других проектах, делах, недостатке вдохновения и времени, личным проблемам и так далее.
Я отлично провел с вами время и надеюсь, что у вас будет все отлично. Мы всегда были настоящими друзьями, даже нечего об этом заводить разговор! Вы были моей семьей долгие годы и останетесь ей, сейчас и в будущем! Нет слов, которыми я могу описать это, но: тысяча "спасибо" от самого сердца, ребята, это было офигенное приключение с массой незабываемых моментов! СПАСИБО!!!:strela:
*
Daimne
5 окт 2010 в 09:29
:strela:Но есть и хорошие новости. Первая из них в том, что к нам вернулся Mikko Hepo-oja. Вторая - у нас новые участники - ударник Tony Qvick и гитарист Sauli Jauhiainen. Ну а имя нового вокалиста я скоро объявлю. Так что, мы возвращаемся!
Новый состав CATAMENIA выглядит так:
Riku Hopeakoski - Guitar
Mikko Hepo-oja - Bass
Tony Qvick - Drums
Sauli Jauhiainen - Guitar
[To Be Announced] - Vocals"
*
Metalhead666
ts 7 окт 2010 в 00:04
плоховaто, что чaсто состaв мeняeтся. А можeт и к лучшeму, всe aльбомы шикaрны.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024