Развод. Бракоразводные особенности. | SEclub.org
Развод. Бракоразводные особенности.
Все новые
Всего сообщений: 32
*
FORtgANj
5 сен 2010 в 19:20
Мне это нах не нужно. Тем более я работаю и не смогу доказать суду и выиграть что я смогу уделять сыну должное внимание... Короче запара в палке о двух концах. Вот так и страдаю. ..
*
Daimne
5 сен 2010 в 19:29
FORtgANj, Я ТОЖЕ РАБОТАЮ,причем день ненормированный,но жить когда ВСЕ кончено только ради ребенка,и терпеть друг друга я считаю неправильно
*
FORtgANj
5 сен 2010 в 19:36
Daimne, у меня похожая ситуация, но мне тяжело смириться с одной только мыслью что у меня не будет семьи и ребенка рядом. Да и я понимаю что жена меня любит и ненавидит одновременно, так же как и я её в принципе но ничего пока поделать не можем, слишком сильно сын нас сближает
*
Daimne
5 сен 2010 в 19:40
FORtgANj, да но со временем остается одна ненависть за совместно испорченные годы+я не вынес предательства,дочь я очень люблю, она для меня святая,но это жизнь
*
FORtgANj
5 сен 2010 в 20:00
Daimne, о каком предательстве идет речь? Об измене?
*
Daimne
5 сен 2010 в 20:50
FORtgANj, да и об этом тоже
*
FORtgANj
6 сен 2010 в 06:50
Daimne, ну в таком случае я бы сразу не думая с ней развелся бы. После измены мне было бы стремно к ней прикасаться :fu: Моя мне не изменяет, точнее это я как раз склонен к этому. Может не ценю. Ценим мы обычно тогда, когда теряем...
*
!Kokeтk@
10 сен 2010 в 16:11
дети - самое слабое звено при распаде семьи. Именно нормальной семьи, где и мама и папа хорошие, а вместе жить разучились. По теме: не обязательно дети остаются с матерью. Знакомые при разводе разделили обязанности по воспитанию. Заботы и хлопоты со старшим достались отцу, а с младшим матери.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024