GGPod | SEclub.org
GGPod
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Alecs311, может это потому что список мелодий сохраняется в кодировке iso, в которой не может быть русских символов... Просто предположение, я этот плеер не качал. :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Kish3
12 янв 2010 в 14:46
Alecs311, может это потому что список мелодий сохраняется в кодировке iso, в которой не может быть русских символов... Просто предположение, я этот плеер не качал. :-)
*
Alecs311
12 янв 2010 в 15:02
Kish3, :hz: А так все находит, кириллицу понимает, все тэги 2й версии. Сканирует слишком медленно, папку с 18xx треков обрабатывает минут 10! Вышел/зашел и снова ничего неть. Даже звучание толком не заценил.
*
Maikraiz
12 янв 2010 в 15:26
GGРоd v1.10.Версия без стандартного шрифта.Только для экранов 240*320.:strela: onfile.org.ru/40769
*
gd 55
19 янв 2010 в 23:12
признатца странно наблюдать в теме ТТpоd -1100постов,а в этой 14,этот плеер реально лучше(установил и тот и этот ,настроил)звук мягче,бас ,громкость класс.ещеб пару скинов да шоб плейлист както сохранить :horseshe:
*
ra68ven
20 янв 2010 в 18:11
Alecs311,я уже давно ушел с него,сижу на 360ting,на gg первое в ближайшее время нормального перевода ехе не предвидется,второе,воспроизводимые треки гавкают,при переходе и также не сохраняются при выходе из него , ну и еще мелкие баги. Короче смысла держать его не вижу,снес.Как уже писал выше остановился на самом стабильном и развивающимся проекте :360ting
*
ra68ven
20 мар 2010 в 15:40
Давно не пользывался данным плейером ,но вот зашел на димон и увидал продолженный перевод данного плейера и решил его еще раз протестить и за одно предложить его вам ,у некоторых пользывателей нет входа на димон и решил выложить его в обменник,и так : GGpod v1.20 Ru- v.1.20 для ОS 9.х автор перевода:Simbirskii ------------- Всем доброго времени суток! Выклываю так же комментарий от автора второго перевода: Вот так сказать доперевел этот плеер. Начало перевода от многоуважаемово намиSlavasyrotaи по просьбе Славы, закончил перевод я. Основные возможности плеера можете прочитатьздесь,для нормальной работы плеера нуженChinesse патч! Перевел все ресурсы которые нашел,остались не найденными Софт клавиши,это Да/Нет,остался китайский текст при смене Скина,где должно быть но идее Подождите.... и еще в пару не значительных местах.
*
ra68ven
20 мар 2010 в 15:41
Если в переводе что то не так,строго не судите,я плером не пользовался до этого и весь перевод догонял на ходу,но получилось вроде не плохо и достаточно понятно. По причине что весь текст находится в .exe файле, слова получились сокращенными,но мы уже к этому привыкли. Ставим,пользуемся,комментируем Для корректного отображения скинов ,после установки распакуйте файлы из прикрепленного файла,на диск куда поставили плеер Прикрепленный файл ------------ Ссылка на прикрепленный файл upwww.ru/?id=29346 ------------ Ссыла на сам плейер upwww.ru/?id=29345 ------------ Пробывал выложить на upwap.ru,загрузка постоянно рвалась ,пришлось выложить на основной Всем удачи!
*
ra68ven
20 мар 2010 в 16:44
Да,забыл добавить ,этот плейер для экранов 240х 320
*
ROMZES
21 мар 2010 в 05:33
Всем спасибо, добавлено в загрузки.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024