Runes of Magic | SEclub.org
Runes of Magic
Все новые
что так мало уровней? :glaza: квестов хоть не 50? :gy: и в игромании я читал что в этой игре все основано на донате даже иногда на экране выскакивали таблички чтоб игрок вложил денег в игру :-D но это в журнале написано сам я не знаю.если че не кидайтесь на меня :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
Fireorb
ts 20 сен 2009 в 11:10
Runes of Magic
Бесплатная игра. Без абонентской платы. Свободно распространяемый игровой клиент. Регулярные обновления с новыми возможностями, такими как новые предметы, задания, локации, классы, режимы игры, и многим другим! Уникальная двухклассовая система развития персонажей! Доступный для исследования красочный и насыщенный игровой мир, современная 3D-графика! PVP дуэли (игрок против игрока), арены для боев, войны гильдий.
20 сен 2009 в 20:06 / Sithari (1)
*
Fireorb
ts 20 сен 2009 в 11:25
В сущности та же WoW, только бесплатная. Из особенностей выделю двухклассовую систему, т.е. можно выбрать маго/приста или скауто/воина и причем у каждой связки есть свои скиллы, доступные только ей(элитные скиллы). Макс лвл 50, до которого реально дойти за 2 недели. Короче, присоединяйтесь)) з.ы. Подавайте заявки на вступление в гильдию blade. ;-) romblade.clan.su в разделе форум/вступление в гильдию/заявки для вступления в гильдию
20 сен 2009 в 11:31 / Fireorb (2)
*
Styles
20 сен 2009 в 12:11
Я играю в нее где то недели 3)Игрушка без напрягов:)задротского кача вроде нету:) пока я воин/прист 36/25. З.Ы. Вступайте в ги Defenders. У нас есть замок в котором можно копать ресы и библиотека для уменьшения долга опыта при смерти:)def-rom.clan.su/ Мы на русском ПВП сервере Raido.
*
Styles
20 сен 2009 в 12:13
скоро кстати обнова будет(завтра вроде)в которой добавят новые локации,новую рассу,шмот и увеличат макс ур с 50 до 52-55.Так же завтра раздадут приятые подарки в связи с релизом игры
*
Dimon user
20 сен 2009 в 13:12
что так мало уровней? :glaza: квестов хоть не 50? :gy: и в игромании я читал что в этой игре все основано на донате даже иногда на экране выскакивали таблички чтоб игрок вложил денег в игру :-D но это в журнале написано сам я не знаю.если че не кидайтесь на меня :-D
*
Fireorb
ts 20 сен 2009 в 14:15
Я думаю 60 когда-нибудь введут,т.к. рб королева муравьев как раз 60 уровня... Квестов очень много, как раз хватает раскачать основной класс до 50лвл и второй до 35... Таблички такого плана ни разу не выскакивали... Но вот от доната и правда многое зависит. У не донаторов статы в 1.5-2 раза меньше.
20 сен 2009 в 14:19 / Fireorb (1)
*
Dimon user
20 сен 2009 в 20:05
Fireorb, ну сама игра норм по графике,геймплею?вообщем интересная ли?думаю может качнуть и поиграть а то pеrfеct world поднадоел немного...
*
supersunday
20 сен 2009 в 20:09
Dimon user, ммммммдаа... нашёл критерии для ММО
*
Fireorb
ts 21 сен 2009 в 08:11
Dimon user, графика вполне нормальная для ММО и для китайцев, сделавших игру)))... Проходится на одном дыхании. На 50 лвле можно много чем заняться: арена, данжи, крафт, торговля, ежедневные квесты...
*
Dimon user
21 сен 2009 в 08:16
#antonyo#, для каждого свои критерии в играх хоть будь она онлайн я спросил то что меня больше всего интересует.согласен?
*
Styles
21 сен 2009 в 10:50
я вот сначало в пв играл..потом бан дали и в эту начал:)сначало как то непривычно но сейчас оторваться не могу от нее:)
*
Fireorb
ts 22 сен 2009 в 17:35
Сегодня выдали по 100 алмазов(примерно 180рублей)тем, кто играл до релиза! Вообще круто
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024