 
         вас послушать так только идиот не пройдет,а я как раз не могу(((
 вас послушать так только идиот не пройдет,а я как раз не могу(((         Дык только в запасе же не 6 ходов, а 15(!). Драконы появляются слева. Я  их всегда пытался отвлекать конницей и магами. А Ямуну с Вольтом и Серым двигал в левый верхний угол. Конечно, с вражескими паладинами придётся немного повозиться, но всёравно успевал добраться до верхнего края.
 Дык только в запасе же не 6 ходов, а 15(!). Драконы появляются слева. Я  их всегда пытался отвлекать конницей и магами. А Ямуну с Вольтом и Серым двигал в левый верхний угол. Конечно, с вражескими паладинами придётся немного повозиться, но всёравно успевал добраться до верхнего края.         После 5-й миссии появляются бои со смертью, и тут уже можно от души прокачать героев. Причём сражаться желательно простым оружием, по ходу игры собирая трофеи, и накапливая золото.
 После 5-й миссии появляются бои со смертью, и тут уже можно от души прокачать героев. Причём сражаться желательно простым оружием, по ходу игры собирая трофеи, и накапливая золото.         Потому-что 4-я миссия тоже простая
 Потому-что 4-я миссия тоже простая  
        
28 сен 2009 в 11:51