кОсари: ваши "штучки" | SEclub.org
кОсари: ваши "штучки"
Все новые
Какие то вы все мазохисты. Тупо идешь в больничку, по дороге 2-3 мороженого съедаешь, горло красное становится. А врачу втираешь что всю ночь кашлял и горло болит. И вкусно и неделю дома сидишь :gy:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
koka-ин
ts 20 сен 2009 в 22:09
кОсари: ваши "штучки"
предлагаю реальное обсуждение ваших "кошений" от пар, уроков, лекций, событий и т.п. по поводу т.н. болезни. вот мой способ Грип: обчищаем карандаш, берём грифель, хаваем его- через пол часа у вас: температура, насморк, реальная головная боль :) иду в медпункт, температура- 39,7 , медсестра в шоке, неделя выходных как лёду :-D
*
CyмpakPaзyмa
20 сен 2009 в 22:58
Есть песня старая . Её как мантры надо повторять : Колокольчики - бубечики ду-ду , а я завтра в школу не пойду . А колокольчики - бубенчики ду-ду , послезавтра тоже не пойду . :hz: И не идешь . И угрызений никаких нет .
*
Шapлoтka
21 сен 2009 в 13:01
koka-ин, seclub.org/forum/goto/8950313/ - Я один раз пыталась провернуть такой финт, кроме отвращения,гадости во рту и рвотных рефлексов ничего не получила.пришлось в школу идти
*
koka-ин
ts 21 сен 2009 в 14:52
Шapлoтka, всё просто- нужно было сразу енту гадость запить какой нибудь водичкой :-D а ты чё- всухую его :glaza: ?
*
CyмpakPaзyмa
21 сен 2009 в 21:25
Шapлoтka, или водочкой :gg:
*
T-Rexx
21 сен 2009 в 22:11
А я так сделал перед началом уч. года: долбанул со всей силы ногой об косяк. Сломал палец, больно было поначалу, но потом месяц халявы! До сих пор дома сижу, в школу только 1 октября пойду!
*
Boltun 2
21 сен 2009 в 22:43
Слышал что если капнуть несколько капель йода в стакан с водой и выпить,то поднимется температура. Можно ещё имитировать приступ эпилепсии,сожрав порошок от 3-4 шипучек. И не забывайте про фольгу с мелом которые могут ловко имитировать синяки :)
*
DrBlack
21 сен 2009 в 22:50
Какие то вы все мазохисты. Тупо идешь в больничку, по дороге 2-3 мороженого съедаешь, горло красное становится. А врачу втираешь что всю ночь кашлял и горло болит. И вкусно и неделю дома сидишь :gy:
*
PaзyмCyмpaka
21 сен 2009 в 23:28
Вариант пожоще . Говорите врачу , что болят почки . Когда будете мочу сдавать , палец иголкой ткните и иголку в баночку окуните . Только совсем чуть-чуть-чуть крови . Очень мало должно быть . И всё . Лечитесь недели две-три .
*
CAЯH
22 сен 2009 в 11:13
koka-ин, попробовал, ничего не случилось
*
JaCoN
22 сен 2009 в 12:16
T-Rexx, seclub.org/forum/goto/8959828/ - х_х ну ты мазахист )))
*
Dzek8387
22 сен 2009 в 12:35
Нужно проглотить черенок от ложки. Месяца 2 можно отдохнуть на больничьной койки от школы. У меня брат на зоне так делал.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024