samsung B 5702 | SEclub.org
samsung B 5702
Все новые
samsung B 5702
привет всем, просмотрел весь форум, вроде темы такой не нашел, купил себе сей девайс, пока его изучаю и тестирую, пока вроде сильных нареканий нет, пока вылезла одна хрень, не корректно работает опера, пробовал несколько версий, одни не идут вообще, другие глючат, может кто подскажет какую установлся?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Neron242
ts 21 сен 2009 в 10:21
samsung B 5702
привет всем, просмотрел весь форум, вроде темы такой не нашел, купил себе сей девайс, пока его изучаю и тестирую, пока вроде сильных нареканий нет, пока вылезла одна хрень, не корректно работает опера, пробовал несколько версий, одни не идут вообще, другие глючат, может кто подскажет какую установлся?
*
furla
26 июл 2011 в 16:38
мне говорят что меня слышно плохо :hz: хотя я слышу всех прекрасно. научите сделать настройки подключения в приложениях плиз. зы- оч минус - на солнце нифига не видно
*
furla
31 июл 2011 в 04:25
Гавно труба.
*
viter59
31 июл 2011 в 10:57
furla, посмотри с какой стороны дырочка разговорного микрофона, может ты её закрываешь. В настройка приложений выбираешь профиль интернет, что и в профилях браузера. Вроде всё просто.
*
furla
31 июл 2011 в 17:54
Разобралась уже, но микрофон надо менять, тот же х3 радовал больше, в этой трубке один плюс - автофокус
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Samsung | Мобильники | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024