Новое на сайте | SEclub.org
Новое на сайте
Все новые
4. Был усовершенствован модуль сессий, благодаря чему, попадание в чужие сессии сходит на нет. ..... И попадание в свои тоже =/ ... у девушки Samsung SGH-X100 ...после авторизации сразу вылетает ..сразу же ...видит страницу приветствия, при переходе на главную оказывается снова гостем %(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
xTreme
23 авг 2006 в 15:01
KodopiK, между датоЙ и временем поста..
*
KodopiK
23 авг 2006 в 15:10
liTil, наверное, чтоб короче было, не знаю.
*
romiros
23 авг 2006 в 15:13
KodopiK, верните пожалуйста букву в если не сложно. Так удобнее было :)
*
RaoulDuke
23 авг 2006 в 16:24
4. Был усовершенствован модуль сессий, благодаря чему, попадание в чужие сессии сходит на нет. ..... И попадание в свои тоже =/ ... у девушки Samsung SGH-X100 ...после авторизации сразу вылетает ..сразу же ...видит страницу приветствия, при переходе на главную оказывается снова гостем %(
*
panaramix
23 авг 2006 в 17:27
RaoulDuke, пусть девушка напишет письмо на support@seclub.org c обратным адресом, чтоб мы могли выяснить причину этого и по возможности исправить, потому как у большинства всё работает, а единичные случаи приходится решать индивидуально / Даты на форуме обрели снова вид с буковкой "в" ;)
*
SerW
23 авг 2006 в 20:07
panaramix, СуперСпасибо!
23 авг 2006 в 20:08 / SerW (1)
*
ZAR
23 авг 2006 в 20:13
2 раза меня ща при переходе в новые сообщения после регистрации выкинуло... :-(
*
RaoulDuke
24 авг 2006 в 21:24
Сегодня и меня уже два раза выкидывало при входе =/ ...Причем один раз с Оперой мини, второй -с НетФронтом ...Пока эти изменения с сессиями не к лучшему %( ..Раньше такого не было ....А девушке проще остаться на другом, привычном ей сайте, чем что то там писать ...это я ее сюда звал, так как считаю SEclub лучшим сайтом в вапе с момента как сюда зашел, другим это не объяснить на словах, а если так выкидывает, то и на примере показать проблематично =/
*
RaoulDuke
24 авг 2006 в 21:26
За букву "в" сенкс! все же лучше с ней, чем без нее =)
*
Cheser2OO6
24 авг 2006 в 21:54
Ну что сказать,сайт просто класс!!я думаю администрация сайта нигде не работает кроме как тут. Доход должен быть:)Просто молодцы!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Новости сайта | Про Seclub.org | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024