Я - неряха | SEclub.org
Я - неряха
Все новые
Впрочем, если начнешь следить за порядком в собственном жилище (ну и про себя не забывай, про внешность), то еще есть шанс выйти замуж за кого-нибудь, кому не будет так уж насрать на то, насколько засрано у тебя и насколько засрана ты. Главное - начать.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 13
*
Я-Hepяxa
ts 22 сен 2009 в 01:18
Я - неряха
Здравствуйте. Мне стыдно в этом признаться, но мой ник говорит сам за себя. Как вы думаете, это поправимо? Или это на всю жизнь?
*
Я-Hepяxa
ts 22 сен 2009 в 01:22
Дело тут даже не в ленности. Я не могу сказать о себе, что я ленива. Но вот не могу всё на своих местах чтобы было. И в моей квартире почти всё время кавардак. Я знаю, что это плохо. Но ничего не могу с этим поделать. А ещё, я не одна такая. Просто многим стыдно в этом признаваться. Я не права?
*
Ебург
22 сен 2009 в 01:29
Я-Hepяxa, :lol: Шмыга а тебе скока лет? Да это поправимо :gy:
*
Main Event
22 сен 2009 в 01:30
Я-Hepяxa, ну каг таг можно себя не любить??? :ploho:
*
Ебург
22 сен 2009 в 01:36
Vasser, дак она неряха вот и не лубит себя :stranno: :lol:
*
Ебург
22 сен 2009 в 01:37
Я-Hepяxa, seclub.org/forum/goto/8961463/ дак многие и не признаютца Шмыга :neplach:
*
Gen Fireman
22 сен 2009 в 05:32
Я-Hepяxa, да фигня. Выйдешь замуж за фрезеровщика, он будет поддавать после (а зачастую, и вместо) работы и, как водится поколачивать тебя. И поверь, бардак у тебя дома или нет, будет для него в этом деле фактором далеко не первоочередным. Так что, фигня. Не парься.
*
Раскольница
22 сен 2009 в 05:35
Ой, а я вот, наоборот- любитель всё раскладывать по полочкам, по порядку... Класть вещи туда, где им положено лежать, прочь освобождаться от мусора... :-) Да и работа такая-- перебирать и убирать на место книги и карточки. :-)
*
Gen Fireman
22 сен 2009 в 05:37
Впрочем, если начнешь следить за порядком в собственном жилище (ну и про себя не забывай, про внешность), то еще есть шанс выйти замуж за кого-нибудь, кому не будет так уж насрать на то, насколько засрано у тебя и насколько засрана ты. Главное - начать.
22 сен 2009 в 05:38 / Gen Fireman (1)
*
Ебург
22 сен 2009 в 13:47
Packoльницa, seclub.org/forum/goto/8961812/ вот и у меня также все аккуратно по полочкам, шкафам :kul3: даже на работе в шкафчике инструменты по номерам по порядку :dovolen: бардаг терпеть не могу :gy:
*
Раскольница
22 сен 2009 в 13:49
E-бypг, значит, пора создавать тему для ""рях""! :-)
*
Ебург
22 сен 2009 в 13:52
Packoльницa, тогда уж создать тему "Аккуратист" :offtopik: /
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024