Возрождение цивилизации 2 (демо)... | SEclub.org
Возрождение цивилизации 2 (демо)...
Все новые
Всего сообщений: 546
*
Леди Ночь
16 фев 2012 в 02:10
Demetrius731, просьба не оффтопить. А что касается платных игр, то свою гневную речь обратите к разработчикам, которые требуют убрать кряки с форума. :ps: Да, если вы не в курсе 99% всех ява-игр взломаны сразу при выходе на рынок. Так что ваши упреки вновь не по адресу.
*
Demetrius731
16 фев 2012 в 10:05
ЛeдиHoчь, я посылал лучи ненависти представитель херокрафта,следящему за этой веткой:) опера глючит,половина написанного мной текста не отображается,а написанный отдельно он не виден:( я знаю,что 99% игр выходит взломанными,но почему разработчики позволяют себе запускать руку в наш карман?Делали бы как раньше:в заголовке ссылка на демку,а в первом посте-уже ссылки на КРЯКНУТУЮ версию.Если нужно найти эту игру уже взломанную-могу дать ссылку,как сюда,так и в лич.Меня бесит эта жадность разрабов.
*
Леди Ночь
16 фев 2012 в 12:25
Demetrius731, ссылки на игры от российских разработчиков и разработчиков из стран бывшего СССР выкладывать нельзя. Вообще нельзя. И более того, большинство вап-сайтов также запрещает подобные ссылки. Так что не только практика СЕклуба. За предложение о ссылках - спасибо, ссылки у меня есть.
*
Demetrius731
16 фев 2012 в 15:39
ЛeдиHoчь, раньше же всё выкладывали,я с этого сайта в первый раз вторую часть скачивал,в оба ревивала крякнутых играл.Это с недавних пор такой бред ввели?Сомневаюсь,что эта тактика нравится кому-то,кроме разрабов...
*
Malcolm
17 фев 2012 в 15:25
Demetrius731, тебе ж все сказали: причина подобных вещей - требования разработчиков, SEclub тут не при чем. Когда это происходило раньше, то ответная реакция SEclub была точно такой же.
*
Tnias
17 фев 2012 в 21:21
Херокрафт проделал отличную работу. И она должна оплачиваться. Тем более цена не так и высока
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024