Архив. Конкурс - Литературный вечер: Творцы судеб. | SEclub.org
Архив. Конкурс - Литературный вечер: Творцы судеб.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"Лестат, ты знаешь, сегодня у тебя особенная ночь..." - Эмили высвободилась из объятий и серьезно посмотрела ему в глаза. - "Ты созрел. Теперь ты взрослый вампир, и сегодня на вампирском балу я представлю тебя всему ночному племени." Словно нe слушая ее, Лестат вновь прильнул к девушке и начал целовать ее в шею. Тыщь... Последовала звонкая пощечина, и покрасневший вампир удивленно взглянул на свою богиню. Сколько же нежных и одновременно ошеломленных чувств он испытывал в этот момент к той, что ударила его. "Послушай меня!" - внезапно теплый взгляд Эмили стал обжигающим и холодным как Лед. - "Вся эта твоя Любовь, все добрые и заботливые чувства, которые ты ко мне испытываешь, всё это всего лишь - Иллюзия... Мираж, который каждый новообращенный испытывает к своему создателю. Это называется узы крови. Сегодня я сниму их." "Что?! Значит это всё нe по настоящему?!?!?!" - зрачки Лестата безумно дрожали, он отказывался верить в происходящее.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 166
*
ForexPlayer
ts 19 мар 2010 в 04:57
Юноша сделал последний прыжок и оказался на вытянутой крестообразной крыше здания суда. На другом конце креста в подлунном одиночестве его ждал стройный женский силуэт. С тихим ночным шумом ветер развевал полы ее белоснежного платья и скрывал лицо, как ребенок играя темными локонами. В такт ветру Лестат бесшумно подлетел к любимой и, приобнимая одной рукой, второй протянул розочку: "Надеюсь нe заставил тебя долго ждать?" "Что? За десять минут ожидания ты хочешь откупиться от меня каким-то цветком?" - улыбнулась девушка и легонько приняла розу, но она сразу завяла в ее руках - "Ты ведь знаешь, природа разлюбила меня. Стоит мне к чему-то прикоснуться, как оно мгновенно стареет и увядает..." "Мне просто нравится делать тебе подарки" - нежно прошептал он на ушко и выкинул зачахший цветок из ее рук. Ветерок подхватил одинокий цветок и, разрывая его на лепестки, закружил вверх, унося всё выше и выше.
*
ForexPlayer
ts 19 мар 2010 в 05:03
"Лестат, ты знаешь, сегодня у тебя особенная ночь..." - Эмили высвободилась из объятий и серьезно посмотрела ему в глаза. - "Ты созрел. Теперь ты взрослый вампир, и сегодня на вампирском балу я представлю тебя всему ночному племени." Словно нe слушая ее, Лестат вновь прильнул к девушке и начал целовать ее в шею. Тыщь... Последовала звонкая пощечина, и покрасневший вампир удивленно взглянул на свою богиню. Сколько же нежных и одновременно ошеломленных чувств он испытывал в этот момент к той, что ударила его. "Послушай меня!" - внезапно теплый взгляд Эмили стал обжигающим и холодным как Лед. - "Вся эта твоя Любовь, все добрые и заботливые чувства, которые ты ко мне испытываешь, всё это всего лишь - Иллюзия... Мираж, который каждый новообращенный испытывает к своему создателю. Это называется узы крови. Сегодня я сниму их." "Что?! Значит это всё нe по настоящему?!?!?!" - зрачки Лестата безумно дрожали, он отказывался верить в происходящее.
*
ForexPlayer
ts 19 мар 2010 в 05:05
Юноша безвольно упал на колени и в отчаянье ударил по темной крыше со всей силы кулаком. В месте удара тут же образовалась дыра, через которую можно было увидеть нижний этаж. "Я нe хочу, чтобы ты страдал, поэтому давай побыстрее снимем это проклятье," - Эмили нежно приобняла его за щеки ладонями и приподняла лицо к себе, чтобы их взгляды встретились. В этот раз ее ясные серые глаза излучали лишь тепло и нежность, - "Лестат, чтобы избавиться от чар, выпей моей крови, того, кто тебя обратил." "Если я сделаю это, всё, что я к тебе чувствую сейчас, исчезнет? Но я нe хочу, чтобы это всё исчезало, я хочу по-прежнему любить тебя... Эмили." "Тогда ты будешь страдать. Я нe хочу, чтобы тебе было больно... Сделай это." Лестат медленно встал, с грустью посмотрел на нее, медленно коснулся ее лица, и словно в последний раз нежно провел ладонью по щеке, стараясь запомнить каждый изгиб, каждую ямочку и каждое ощущение.
*
ForexPlayer
ts 19 мар 2010 в 05:06
"Тогда напоследок я дам попробовать тебе твоей крови," - медленно прошептал он и прильнул к ее шее. В начале долгий поцелуй, а затем резкий укус. Горький солоноватый привкус с запахом металла. Кровь маленьким фонтаном брызнула в рот. Лестат нe мог остановиться, он медленно вытягивал жизнь из своей создательницы, ее кровь казалась самой вкусной. Жажда захватила его, но слабыми отголосками сознания, он понимал, что убивает того, кого любит.
*
ForexPlayer
ts 19 мар 2010 в 05:07
Лестат с трудом оторвался от шеи Эмили, и нежно посмотрел на ее потухающий взгляд. Он снова держал ее за талию, в этот раз уже, чтобы она нe упала. Похоже он выпил слишком много крови. Силы покидали ее. Вокруг лишь ночь и крики тишины. Луна всё так же томно сверху светила на них, соединяя их тени в единый силуэт. Я нe дам тебе умереть, подумал юноша и мгновенно припал к губам девушки, передавая через этот поцелуй всю ту кровь, что оставалась у него во рту. Этот кровавый поцелуй для обоих казался вечностью, а прошло всего несколько секунд. Лишь несколько капель пролились мимо и оставили тонкие багровые линии, идущие из уголков рта вниз по подбородку. "Этого мало..." - слабым голосом прошептала она... Резкий свист тишины, и снова укус в шею. Эмили возвращала свою силу назад... Никого нe было рядом, лишь мертвый разорванный цветок на ветру одиноко наблюдал за вакханалией двух влюблённых вампиров...
19 мар 2010 в 05:15 / ForexPlayer (1)
*
Sores
2 мая 2010 в 16:56
Закаты в Шелтервилле не менее прекрасны, чем рассветы. Алое солнце медленно прячется за горами, окружающими город на западе, свет отражается от стен коттеджей и витрин магазинов, тени удлиняются, вокруг царит тишина и покой. Взрослые уже вернулись с работы, а для сборов молодежи еще слишком рано, и ничего не нарушает царящее вокруг благородное спокойствие. Так происходило почти каждый вечер на протяжении многих и многих лет, но нет ничего вечного.
*
Sores
2 мая 2010 в 16:56
Этим вечером город был охвачен паникой. Кто-то спасался, кто-то лежал без движения, кто-то доедал соседа, кто-то кричал и в ужасе размахивал клюшкой для гольфа, отбиваясь от бывших друзей. Зомби были повсюду и они желали только одного: МОЗГОВ! Трудно сказать, как эта эпидемия так быстро разошлась по улицам Шелтервилля. Когда все кончилось, некоторые из выживших утверждали, что это был вирус, разработанный государством и вышедший из-под контроля, другие были твердо уверены, что это кара Господня за то, что жители Шелтервилля решили перекрасить церковь не в голубой, а в зеленый цвет, иные свято верили, что во всем виноваты пришельцы, а остальные наслушались слухов отовсюду и сложили замечательную теорию, что это Божье наказание за то, что правительство перекрасило инопланетян из синего в оранжевый. Откуда беднягам было знать, что все началось с одного излишне жизнелюбивого зомби и пуделя с глупой кличкой Бебе?
*
Sores
2 мая 2010 в 16:56
Как бы то ни было, без вмешательства армии зомби-эпидемия угрожала расползтись по всей стране, так что уже к полуночи в город вошли первые войска и начали зачистку. Вскоре выяснилось, что единственным способом уничтожить живых мертвецов оказался поджог, так как известный любому любителю фильмов про зомби способ "стреляйте в голову, уничтожьте мозг" тут по понятным причинам не действовал. Более того, мертвецы продолжали жить даже когда им окончательно разносили череп или отрывали конечности. Еще очень долго после завершения зачистки между солдатами ходила байка о том, как дряхлая бабушка-зомби, попавшая под гусеницы танка, отодрала себя от асфальта, вскрыла люк и съела весь экипаж. Вся операции по очищению города от мертвецов и эвакуации выживших заняла двое суток. Так закончилась история застывшего во времени тихого городка Шелтервилля. Но для Роджера и его возлюбленной все только начиналось…
*
Sores
2 мая 2010 в 16:57
Пока их родной город превращался в руины, они неслись по дороге прочь из города на шикарном красном кабриолете. Ветер ласково трепал волосы Маргарет, которая улыбалась своим мыслям, Бебе сидела у нее на руках и, радостно высунув язык, наслаждалась скоростью, а сам Роджер крутил руль, нацепив на остатки носа щегольские темные очки. Луна освещала их мертвые, но счастливые лица. Они мчались, отбросив прочь прошлую жизнь, полностью отдавшись великолепию бессмертия, а впереди их ждала прекрасная вечность…
*
frpg seclub
22 сен 2010 в 00:08
закрыто за непосещаемостью :temazakr:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024