Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
Sh2r
26 июн 2010 в 12:42
!akudza, ничего не стоит заказать аппарат оттуда.Вам думаю об этом говорят.У меня знакомый за 24к заказал. И я считаю это нормально, дешевле,во всяком случае,чем 3gs в России.
*
dr[1]ver
26 июн 2010 в 17:21
Sh2r, с такими глюками я считаю он и 24 не стоит. просто платишь за марку Apple.
*
Sh2r
26 июн 2010 в 17:51
DR[1]VER, какие глюки?Вы сами видели подобные глюки на нем?Почитайте соседнюю тему, White_Bear, говорит, что нету никаких проблем в других сетях с приемом, если я правильно понял. Это проблема at&t, перегрузка. Я вот тоже сомневаюсь, что сигнал можно перекрыть рукой или сбить его. Вам нужно больше читать уток.Пока сами не убедитесь в чем-то, не верьте.
*
!GL
26 июн 2010 в 17:53
DR[1]VER, так тебя лично никто и не заставляет его покупать.и от твоего мнения ничего собственно и не изменится .аппарат достойный и там,где нет барыг,как у нас-цена приемлема.
*
dr[1]ver
26 июн 2010 в 17:54
!GL, ни у меня одного такое мнение.
*
dr[1]ver
26 июн 2010 в 17:56
Sh2r, ну если даже так. согласись, большую сумму приходится плаить за то что он просто Apple
*
!GL
26 июн 2010 в 18:00
DR[1]VER, можешь остаться при своем мнении-всё равно НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ!
*
dr[1]ver
26 июн 2010 в 18:03
!GL, не делай мне одолжения блин! :mat: сугубо мое мнение, и оно совпадает с мнениями некоторых пользователей.
*
!GL
26 июн 2010 в 18:15
DR[1]VER, можете с некоторыми пользователями открыть ветку во флудильне и там брызгая слюной и капая слезами друг другу рассказывать про то,какой плохой аппарат яфон-толку будет больше-а пока почитай семь раз подряд мой пост выше, передай другим и будет тебе СЧАСТЬЕ :)
*
Akudza
26 июн 2010 в 19:03
Sh2r, seclub.org/forum/goto/11381740/ - по телеку показывали и рассказывали про эти косяки...Антену, все же, неудачно на нем сделали...
*
Sh2r
26 июн 2010 в 19:15
!akudza, про антенну соглашусь, самому не нравится.Но хотя бы дизайн сменили.Он меня более радует, чем раньше. Все-таки я не яблокофил.Понимаю, что качество у apple все-таки на высоте.Но телефон бы купил на Android-е, он пока для меня интереснее.
*
dr[1]ver
26 июн 2010 в 19:25
!GL, зачем же мне пускать слюну? телефон за такие деньги ненужен. я уже выше писал что брать телефон дороже 20к безсмысленно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026