Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
Akudza
26 июн 2010 в 19:41
DR[1]VER, а 20 шт. это почти 650 зелени...Тоже не хило! :-D
*
!GL
26 июн 2010 в 20:28
DR[1]VER, брать или не брать телехон дорогой или дешевый-опять же личное дело каждого,для кого то и 1 килорубль дорого,а кому то этого и пообедать не хватит. Разговор ни о чем...
*
DIREC
27 июн 2010 в 08:59
с таким телом ходить опасно , т.к гопота увидет его у тебя , и тебе пизец или отдавай тело за 24 куска....
*
!GL
27 июн 2010 в 09:39
D!REC, seclub.org/forum/goto/11382975/
*
Sonik W200i
27 июн 2010 в 10:00
D!REC, дело не в этом... Гопам тел за 1к жалко отдавать. Просто надо меньше щелкать или вообще не доставать такие телефоны на людях
*
Drweb1
27 июн 2010 в 13:02
Слухи о том, что флагманские аппараты компании Nokia, выходящие в серии N, более не будут использовать операционную систему Symbian, в сети уже циркулируют некоторое время. Теперь же стало официально известно о том, что Nokia N8 станет последним флагманским устройством, которое будет работать под управлением данной ОС. Об этом, в интервью агентству Reuters сообщил представитель Nokia Дуг Доусон (Doug Dawson), заявивший следующее: "В будущем, устройства N-серии будут основываться на MeeGo". Такое решение было принято при непрекращающемся падении интереса к высокотехнологичным Symbian-устройствам, на фоне роста популярности сенсорных телефонов, первоначально Apple iPhone, а затем и множества моделей от Samsung и HTC
*
Drweb1
27 июн 2010 в 13:02
MeeGo является операционной системой на базе Linux, что роднит ее с операционными системами Android от компании Google, webOS от Palm и операторской LiMo. В целом во всем мире наблюдается устойчивый рост популярности операционных систем на основе открытого кода Linux. В прошлом году Linux-системы занимали 8,5% рынка, а в этом году – уже более 14%. Основным недостатком, который приводит к сокращению популярности Symbian, считается его неудовлетворительная адаптация для телефонов с сенсорным экраном. Фактически от использования данной операционной системы уже отказались Samsung и Sony Ericsson, которые в будущем не намерены создавать Symbian-смартфоны. Компания Motorola делает ставку на Android-смартфоны и Symbian не упоминается в ее перспективных планах. Тем не менее, смартфоны от Nokia продолжают занимать доминирующее положение на рынке, несмотря на все успехи Android, их доля составляет 40%.
*
Drweb1
27 июн 2010 в 13:11
печально это читать, что почти всеми любимая, symbian умирает. до сегодняшнего :poka: дня не верил в это :poka: :ploho:
27 июн 2010 в 13:11 / Drweb1 (1)
*
dr[1]ver
27 июн 2010 в 14:15
Dr.web1, да... жаль. могли бы и вложить денег в симбу и прокачать ее конкретно:)
*
Drweb1
27 июн 2010 в 14:48
DR[1]VER, и тем самым противостоять самцам htc и всем аппаратам на android ? они выбрали легкий путь сдаться соперничать с андроид
*
dr[1]ver
27 июн 2010 в 14:50
Dr.web1, нет, я к тому чтобы сохранить симбу они могли так сделать) а так тоже вроде ниче н900 хороший пример)
*
Drweb1
27 июн 2010 в 14:54
DR[1]VER, тогда получается что с7 с6 с5 n8 это их последние творения на симбе ? ошибся в предыдущем посте сотрудничать с андроид
27 июн 2010 в 14:55 / Drweb1 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026