Dr.web1, в смысле сотрудничать с android?То, что у них будут ядра на линуксе, не значит, что они будут похожи(интерфейс) или как-то сотрудничать.Если будут, то это может стать огромным плюсом для meego.
DR[1]VER, да пока фиг с ними, кому достанется, главно узнать от них, че в натуре представляет из себя эта "игрушечка"! А там уже поглядим, куда ветер дует...
27 июн 2010 в 14:56