Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
dr[1]ver
29 июн 2010 в 11:31
!akudza, seclub.org/forum/goto/11400304/ - я к сенсору так привык что когда беру обычный телефон набираю текст так долго, что уххх))
*
Akudza
29 июн 2010 в 11:35
DR[1]VER, мне проще, я юзаю сенсор и клавник практически одновременно...:-D
*
dr[1]ver
29 июн 2010 в 11:36
!akudza, ))) ладно хоть от клавиатуры компа не отвыкаю)))
*
ArtiFakt
29 июн 2010 в 17:38
Разбавлю слухи о н8 новым с7 инфу уже можно найти на сайте компании Nokia: там опубликован XML файл профиля (UA Profile). В нем, как обычно, имеются данные о характеристиках устройства, хотя и традиционно скромные. Файл профиля подтверждает, что Nokia C7 работает под управлением Symbian"3 в сотовых сетях WCDMA/HSDPA, оснащен беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 2.0, а разрешение его дисплея составляет 360 x640 пикселей. Судя по фото, модель выполнена в форм- факторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем. Сообщалось, что его диагональ составляет 3 ,5 дюйма с разрешением 640*360, а на задней стороне Nokia C7 имеется 8 Мп камера с двойной светодиодной вспышкой.Также в новом аппарате будет использован процессор на базе ARM какой именно не сообщается.digimedia.ru/latest-news/7120
*
dr[1]ver
29 июн 2010 в 17:42
ArtiFakt, там же написано: Ориентировочная стоимось C7 составляет порядка 220 евро. p.s. если уложится в эту цену, то будет отлично покупаемым)
*
ArtiFakt
29 июн 2010 в 17:47
DR[1]VER,да кстати мне цена тоже понравилась :)Надеюсь не изменится.
*
Modo.exe
29 июн 2010 в 17:51
ArtiFakt, на западе может и уложаться. но только не в России. (8400 руб.)
*
dr[1]ver
29 июн 2010 в 17:52
ArtiFakt, ну у нас в россии барыг много. думаю, хотя че думать, даже анонса небыло)))
*
Keks
29 июн 2010 в 19:36
не хорошь так то с7, именно таких девайсов нокии сейчас жуть как не хватает
*
xygo
29 июн 2010 в 22:43
Ну и болтовня тут у вас скоро уже появится Нокиа Н9,а вы все про Н8,тип такой же токо в Н9 дисплей какой то SUPER Amoled не знаю че там напихали уже интересно,далее ОС СИМБИАН "З и процессор 1ггц,по 3д ускорителю пока неизвестно вот тут описание www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=6825
*
Akudza
30 июн 2010 в 04:31
xygo, тут N8 еще не могут дождаться, а ты уже про N9! Так уж лучше подождать с десяток лет и лучше взять сразу N20?!
*
Keks
30 июн 2010 в 18:38
тут уже про MeeGo 1.1 пишут скрины и видео очень даже ничего thenokiablog.com/2010/06/30/meego-handset-ui/
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026