Разбавлю слухи о н8 новым с7 инфу уже можно найти на сайте компании Nokia: там опубликован XML файл профиля (UA Profile). В нем, как обычно, имеются данные о характеристиках устройства, хотя и традиционно скромные. Файл профиля подтверждает, что Nokia C7 работает под управлением Symbian"3 в сотовых сетях WCDMA/HSDPA, оснащен беспроводными адаптерами Wi-Fi и Bluetooth 2.0, а разрешение его дисплея составляет 360 x640 пикселей. Судя по фото, модель выполнена в форм- факторе бесклавиатурного моноблока с сенсорным дисплеем. Сообщалось, что его диагональ составляет 3 ,5 дюйма с разрешением 640*360, а на задней стороне Nokia C7 имеется 8 Мп камера с двойной светодиодной вспышкой.Также в новом аппарате будет использован процессор на базе ARM какой именно не сообщается.digimedia.ru/latest-news/7120
Ну и болтовня тут у вас скоро уже появится Нокиа Н9,а вы все про Н8,тип такой же токо в Н9 дисплей какой то SUPER Amoled не знаю че там напихали уже интересно,далее ОС СИМБИАН "З и процессор 1ггц,по 3д ускорителю пока неизвестно вот тут описание www.mobiset.ru/catalog/mobile/?id=6825
29 июн 2010 в 11:31