Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
dr[1]ver
27 июн 2010 в 14:56
Dr.web1, нет. только Н-серию небудуть делать на симбе. на остальных то будут:)
*
Sh2r
27 июн 2010 в 16:55
Dr.web1, в смысле сотрудничать с android?То, что у них будут ядра на линуксе, не значит, что они будут похожи(интерфейс) или как-то сотрудничать.Если будут, то это может стать огромным плюсом для meego.
*
Drweb1
28 июн 2010 в 04:11
останется е серия с серия все равно не очень хорошая новость
*
Akudza
29 июн 2010 в 11:19
У соседей прошел слушок, что N8 ,на следующей неделе, уже готовят для отправки в Россию в представительные салоны Нокия...Чета фины стали торопиться?! :-D
*
dr[1]ver
29 июн 2010 в 11:21
!akudza, ай, если даже их и привезут, то достанутся они избранным. зная свою страну...)))
*
sebel
29 июн 2010 в 11:22
!akudza, и скок по слухам стоить будет?
*
dr[1]ver
29 июн 2010 в 11:24
sebel, наверно завышать 20 небудут
*
Akudza
29 июн 2010 в 11:24
DR[1]VER, да пока фиг с ними, кому достанется, главно узнать от них, че в натуре представляет из себя эта "игрушечка"! :-D А там уже поглядим, куда ветер дует...
*
Akudza
29 июн 2010 в 11:25
sebel, не думаю что больше 20-ки...
*
dr[1]ver
29 июн 2010 в 11:25
!akudza, ахахах, надеюсь ветер подует с коноплиных полей))) ну я к тому как у нас бывает, я и сам решил что раньше 2011 года невозьму:)
*
dr[1]ver
29 июн 2010 в 11:27
вот видяха прототиа н8 но только с клавой: www.youtube.com/watch?v=jHpN6dFgoCg тоже ниче выглядит:)
*
Akudza
29 июн 2010 в 11:29
DR[1]VER, все что больше одной штуки-не для меня! В смысле слайдеры...Все же, у N8 цельный металло-корпус, тут явное премущество перед 4-м огрызком!
29 июн 2010 в 11:31 / Akudza (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026