ArtiFakt, поверь, эта возможность Гугла будет убрана довольно быстро из Андроида. найдутся люди которые это сделают. это как в симбе9, они закрывают доступ в сис папки, а его находят. и самое главное симбиан сама помогала его поиску. просто по другому она не могла поступить.
MucTeP, народные умельцы уже давно работают над этим но пока выхода нет. А без интернета на телефоне это скука полная,легче ходить с дровами в тайге гг
и чего вы тут разгунделись насчет того что Google удаляет приложения из телефона, Google может удалить прогу только если она установленна через маркет, а в маркете вареза нет.
Kenzo!, наверно это как в огрызке. проги можно ставить только через яблоко. но ведь их опустили быстро. даже по моему на майле лежит прога для мессенжера м-агент. а ведь её можно поставить только на взломанный огрызок.
5 июл 2010 в 08:30