Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
Andreybar
6 июл 2010 в 17:26
Reeves, можно один вопрос? Зачем людям телефон с 2гц процессором? Чтобы звонки делать?
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 17:28
Andrey_bar, а что ты ему то этот вопрос задаешь? :lol: разве он его будет штамповать. а покупатели найдутся, никто бы не отказался от шустрого телефона))
*
Andreybar
6 июл 2010 в 17:30
DR[1]VER, можно и тебе вопрос для каких целей ты бы его использовал?
*
Reeves
6 июл 2010 в 17:32
Andrey_bar, во первых есть такое понятие как кпк. И он логично к нему причесляется. А телефон в нем на здачу
*
Akudza
6 июл 2010 в 17:32
Caни_Epицcaн, я еще не тронулся, чтоб его проводить...:-D
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 17:33
Andrey_bar, а для всякого. с таким экраном смотреть фильмы можно, в общем мульимедия. ну звонить конечно, настроить скайп и т.п. играть игры. вот у тебя какой телефон? разве у тебя он шустрый и висов не бывает?
*
Reeves
6 июл 2010 в 17:33
Andrey_bar, снимать видео фулл ХД, устроит? :lol:
*
Reeves
6 июл 2010 в 17:35
!akudza, проводить и приводить, разные вещи )))
*
Andreybar
6 июл 2010 в 17:38
Вот все кричат самсунг и самсунг. Беру каталог телефонов. Купите смартфон до 200"? Без вариантов только нокиа. И gps и wifi и сенсорный экран. Поконценная оs. И разришение экрана больше чем у конкурентов. Главное не мощность, а доступность для среднего пользователя этой мощности...
*
Andreybar
6 июл 2010 в 17:40
Reeves, я не дурак чтобы телефон куплять для сьемки. Купи лучше камеру
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 17:40
Andrey_bar, и к чему ты это написал? тебя же не заставляют ничего покупать.. да хоть ты хуавей бери, хоть айфон. тебе же самому решать!
*
Akudza
6 июл 2010 в 17:41
Andrey_bar, действительно, i8910 только дураки берут?!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026