Andrey_bar, а для всякого. с таким экраном смотреть фильмы можно, в общем мульимедия. ну звонить конечно, настроить скайп и т.п. играть игры. вот у тебя какой телефон? разве у тебя он шустрый и висов не бывает?
Вот все кричат самсунг и самсунг. Беру каталог телефонов. Купите смартфон до 200"? Без вариантов только нокиа. И gps и wifi и сенсорный экран. Поконценная оs. И разришение экрана больше чем у конкурентов. Главное не мощность, а доступность для среднего пользователя этой мощности...
6 июл 2010 в 17:26