Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
L.M.N
6 июл 2010 в 14:55
Modo.exe, наверно смерть кроется в 3х % снижении продаж
*
Andreybar
6 июл 2010 в 15:18
Они не пропадут. Просто сейчас умно полигон создают. Союз нокиа и intel. Новые процессоры и новая ос mееgo. Ждем n9
*
Sh2r
6 июл 2010 в 15:46
Andrey_bar, если будут на Atom-е делать, то это глупо.Энергопотребление там огого, по сравнению с другими "экономичными" проц.И такой вопрос, чем MeeGo может похвастаться?В сравнение с тем же Android? !akudza, полностью солидарен. Сам хочу себе такой. Modo.exe, я услышал эту фразу только в этом году.Цитата - "Продажи Nokia в России в денежном выражении по итогам 2009 г. снизились на 26,4%". Продажи падают, Nokia становится, only for fans. L.M.N, 2-3% были когда Эльдар постарался.Т.е. спад на 3%!! был, из-за его высказываний и ОБЪЕКТИВНОЙ рецензии на n8 и это было единовременно.А вы говорите...Я боялся перейти с Nokia на Samsung.Когда купил спику - понял, что Nokia отстает во всем.Начиная от сборки(были 6260,e51,n82,n79,изучал n900) и заканчивая ПО.
6 июл 2010 в 15:51 / Sh2r (1)
*
Modo.exe
6 июл 2010 в 16:04
Sh2r, что продажи снизились в деньгах это понятно. в мире экономический кризис. но вот тебе ссылка ru.wikipedia.org/wiki/Smartphone где можешь о процентах прочитать. может я про 66 и загнул на сегодняшний день. но почитай. и 46,2 % это симба. следующая позиция это 20. а это в 2 раза меньше. если дашь другие данные, я с удовольствием их прочитаю. :)
6 июл 2010 в 16:06 / Modo.exe (1)
*
sheloch
6 июл 2010 в 16:18
Modo.exe, seclub.org/forum/goto/11449178/ - полностью поддерживаю,нокия не то что бы умирает,это преувеличение...просто раньше нокия диктовала правила,а сейчас обрадовались мощные конкуренты,вот нокия и зашевелилась,только не очень то она и шевелится,потому что у нее положительный баланс прибыли,даже не смотря на кризис во всем мире.это я для всех кто думает что нога умирает :gg:
*
Reeves
6 июл 2010 в 16:31
Samsung i9200 Galaxy S2 станет преемником Galaxy S. Новинка должна стать вторым поколением смартфона Samsung Galaxy S. Она оснащена 4 ,3 -дюймовым сенсорным Super AMOLED дисплеем с разрешением 1280 x720 точек, процессором с тактовой частотой 2 ГГц, 1 Гб RAM, 4 Гб ROM, 8 -мп камерой с возможностью записи FullHD- видео, 32 Гб встроенной памяти, слотом microSD (до 32 Гб), A-GPS, Bluetooth 3.0 , Wi-Fi b/g/n, 3 ,5 мм аудиоразъемом, акселерометром, гироскопом, а также сенсорами приближения и освещенности. Работать новый гаджет должен на базе Android 3.0. :dovolen:
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 16:39
Reeves, ох_ вот это монстр будет) наверно стоить тоже будет не хило...
*
Akudza
6 июл 2010 в 16:56
Reeves, во-во, и фиг кто скоро догонит такую мощь!
*
dr[1]ver
6 июл 2010 в 16:59
!akudza, seclub.org/forum/goto/11449958/ - проект нокиа н8 можно сворачивать)))
*
Caни_Epицcaн
6 июл 2010 в 17:02
!akudza, по популярности нокушку-старушку 58 два наля, ему не обойти.
*
Akudza
6 июл 2010 в 17:09
Caни_Epицcaн, да мне уже какать хочется на эту "популярность"! Популярность для кого? Для тех, кто не может взять себе действительно вещь?! Основная масса обладателей-кто??! Может догодаешься сам?! :-D
*
Caни_Epицcaн
6 июл 2010 в 17:11
!akudza, но ведь ты рейтинг всегда приводишь :rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026