Новости, слухи, разговоры | SEclub.org
Новости, слухи, разговоры
Все новые
Всего сообщений: 2636
*
Морзик
25 авг 2012 в 01:17
True Red, не слышал про подорожание.
*
tpn
15 сен 2012 в 19:31
Секлубовцы! слышал както что в америке продают зарядные устройства от простых батареек.это правда? надо такое.к моей трубе акуммулятор запасной некупить за 200рублей.
*
kHO
16 сен 2012 в 20:50
tpn: Секлубовцы! слышал както что в америке продают зарядные устройства от простых батареек.это правда? надо такое.к моей трубе акуммулятор запасной некупить за 200рублей.… Подробнее
Ну в России тоже видела,правда не помню в каком магазине :-(
*
Sash75
16 сен 2012 в 21:31
Я сегодня видел китайское зарядное устройство - аккум - 5000 махов выход 5 в. - 2400 руб.
*
Fikys
16 сен 2012 в 21:51
А я видел фонарик rozetka.com.ua/camping_sb_3075_4820119180525/p85714/
*
tpn
17 сен 2012 в 10:54
kHO: Ну в России тоже видела,правда не помню в каком магазине :-(… Подробнее
увидеш ещё раз мне напиши. может в интернете найду.поиск в янексгугле ничего не дал.
*
tpn
17 сен 2012 в 11:01
секлубовцы! смартфон хочу купить на андроиде 4.0 со встроенным электро шокером.невидали негде? китайский тоже пойдёт.или с лазером
*
kHO
17 сен 2012 в 20:40
tpn: секлубовцы! смартфон хочу купить на андроиде 4.0 со встроенным электро шокером.невидали негде? китайский тоже пойдёт.или с лазером… Подробнее
Видела только с электробритвой или пылесосом
*
NoWELCOM
17 сен 2012 в 21:00
tpn, Не будет такого. Разве только размером с кирпич (БОЛЬШОЙ такой, шлакоблочный .да. )
*
Леди Ночь
18 окт 2012 в 21:53
Android 4.2 принесет усиление системы безопасности

Альфа версия ОС Android 4.2 указывает на то, что компания Google не только декларирует усиление системы безопасности ПО, но и предпринимает весьма значительные шаги по ее увеличению. Не все, что можно обнаружит в предварительной версии обязательно будет присутствовать в окончательной сборке, но ресурс Android Police опубликовал список вещей, которые присутствуют в альфа-версии и повышают ее безопасность в сравнении с предыдущими.

В числе таковых Security-Enhanced Linux (SELinux), дополнение к ядру, которое не позволяет приложениям получать доступ ко всем файлам. Выбор стоит между тремя положениями: отключено, разрешено и запрещено. В двух последних режимах данная функция позволяет составлять лог обращений (не запрещая фактически), а в «запрещающим» блокирует доступ, обеспечивая максимальную безопасность.

Также имеется блокировка VPN. Изменение в сравнении с нынешним состоянием заключается в том, что станет невозможным передавать данные после отключения от VPN. В настоящий момент передача будет после отключения продолжаться через обычное соединение.

Кроме того имеется указание на то, что Android получит защиту от мошеннических SMS-рассылок. В случае, если приложение автоматически рассылает сообщения на платные номера, то операционная система даст знать об этом пользователю, продемонстрировав ему это сообщение и запросив подтверждение на отправку.
*
АЦЕТОН
21 окт 2012 в 23:44
Леди Ночь: Android 4.2 принесет усиление системы безопасности

Альфа версия ОС Android 4.2 указывает на то, что компания Google не только декларирует усиление системы безопасности ПО, но и предпринимает весьма значительны… Подробнее
Тут еще до 4.1 никак не обновимся,а уже 4.2 появляется )))
*
Stiven King
22 окт 2012 в 00:55
ну слава богу,додумались таки через столько лет
-Кроме того имеется указание на то, что Android получит защиту от мошеннических SMS-рассылок. В случае, если приложение автоматически рассылает сообщения на платные номера, то операционная система даст знать об этом пользователю, продемонстрировав ему это сообщение и запросив подтверждение на отправку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024