Мистика и фотография | SEclub.org
Мистика и фотография
Все новые
konsul74, выложи в фотоальбом. Было бы интересно взглянуть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Cмaйлыч
ts 23 сен 2009 в 11:00
Мистика и фотография
Многие считают , что фотография может забирать из человека энергию , через нее можно воздействовать на сознание человека и т.д. Так ли это ?
*
Cмaйлыч
ts 23 сен 2009 в 11:04
У меня к вам несколько вопросов , господа : 1) Какую же энергию забирает фотография и забирает ли вообще ? 2) Правильно ли это : много фотографироваться или не фотографироваться совсем ? 3) Какие будут последствия от того , что я уничтожил все свои фотографии ( в том числе на цифровых носителях ) ?
*
BUDDAA
23 сен 2009 в 11:07
Cмaйлыч, так считали индейцы и тупые крестьяне,а сейчас сомневаюсь что такие остались.
*
Кочевник
23 сен 2009 в 11:09
Cмaйлыч, сама фотография незнаю, но через фотографию можно забирать энергию. Ну и воздействовать на человека соответственно тоже.
*
BUDDAA
23 сен 2009 в 11:11
Cмaйлыч, :-Dа видеосъёмка вообще как насос качает энергию в астрал
*
Aпapтeид
23 сен 2009 в 18:04
Cмaйлыч, сама фотография - просто клочок бумаги. И сама по себе ровным счётом ничего не значит. И не может ни отбирать энергию, ни отдать её. "Оживить" её может только воображение человека. Вот когда человек вдохнёт в неё энергию, ваше изображение на фото превращается в т.н. фантом - вашу энергетическую копию. Вот тогда с вами действительно можно делать всё что угодно.
*
Aпapтeид
23 сен 2009 в 18:18
Но хочу тебе сказать, для того, чтобы построить твой фантом, вовсе необязательно иметь твоё фото. Достаточно просто тебя визуально помнить. Твой голос с любого носителя, например с телефона - даёт экстрасенсу те же возможности, что и фото. Говорят, что талантливо нарисованная карикатура не менее информативна, чем фото. Теряя волосы, - тоже сильно рискуешь. В общем, чтобы из тебя не вампирили энергию - тебе нужно сжечь все свои фотки, побриться наголо, закрыться в бункере, никому не звонить и сделать так, чтобы тебя все забыли нахрен с твоими фобиями.
*
АватарВТР
23 сен 2009 в 23:34
кто-нить может по фото предсказать?
*
ARSET
7 окт 2009 в 05:57
Есть такие кому удалось запечатлеть на пленке духа или нло? Знаю в большинстве случаев это брак или фальсификация, но все равно интересна )))
7 окт 2009 в 05:59 / ARSET (1)
*
konsul74
7 окт 2009 в 12:41
У меня есть такая фотография. Я её даже на экспертизу отдавал. Но выложить её не могу сюда. Я с телефона сижу.
*
Раскольница
8 окт 2009 в 01:39
konsul74, выложи в фотоальбом. Было бы интересно взглянуть.
*
konsul74
8 окт 2009 в 08:52
Packoльницa, выложил, смотрите. Но говорю сразу, это не мой снимок. И где он сделан я не знаю. Мне его передали.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024