Неоязычество | SEclub.org
Неоязычество
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Reis 666
27 сен 2009 в 22:23
Да и вообще... Как они его исковеркали, испортили или как то не так интерпретировали...? Наоборот они стремятся к максимальному воспроизведению...
*
che_бypaшka
27 сен 2009 в 22:34
Reis 666, они следуют, исходя и романо-норманнской теории, что верно исходя из западной идеологии, но не верно исторически.
*
Reis 666
27 сен 2009 в 23:05
che_бypaшka, дружище... Мы непонимаем друг друга... Какое событие позволило тебе так судить? Мне не нужна теория, я хочу фактов. Аргументируй свои слова на реальном событии. Иначе мы с тобой превратимся в двух сплетниц.
*
che_бypaшka
27 сен 2009 в 23:13
Reis 666, тогда, вопрос: как называлась Древняя Русь?
*
Reis 666
28 сен 2009 в 00:45
che_бypaшka, до руси, были княжества. А назывались они названиями их "стольных" городов... Княжество новгородское... А ещё была племенная привязка к территориальному расположению, например были родовичи, северяне, древляне, поляне, кривичи и тд... А ты хочешь сказать что до захвата племен, было ещё государство?? И ещё... причем сдесь твой последний вопрос? Говорили то не о моих знаниях...
28 сен 2009 в 00:47 / Reis 666 (1)
*
che_бypaшka
28 сен 2009 в 01:20
Reis 666, о, племена, народности... Куда утеряны варяжские (не приплетать к норманнам), угро-финские, тюркские, неврские, скифские народы? Где, собственно, русичи?
*
che_бypaшka
28 сен 2009 в 01:33
Reis 666, со временем образовались три Руси, которые образовывали Великую Русь. Великую Русь греки, из-за скептического отношения к большинству населявших ее народов, называли Великая Скифь (не путать с Великой Скифией). Какие это три Руси знаешь? Теперь понимаешь, почему у нас издревле к числу три положительно относятся?
*
Reis 666
28 сен 2009 в 18:58
che_бypaшka, с каким это временем такое могло образоваться? Дружище, незнаю кто тебе мозги промыл, или откуда ты это скопировал и вставил в форум. Но всё это полная чушь. И на счет скифских народов меня вообще насмешило... Ты не в секте какой нибудь состоишь случайно? Ты не обижайся, я обидеть не хочу, но это просто аут...
*
~sTriKe~
28 сен 2009 в 19:03
che_бypaшka, ОмГ бред написал :)
*
che_бypaшka
28 сен 2009 в 19:33
Reis 666, не знание своей истории и житие по той истории, которую нам предлагает запад, не есть знание корней своих.
*
che_бypaшka
28 сен 2009 в 19:37
Reis 666, у нас евразийская история и не нужно любыми путями нас тянуть в Западную Европу, как это теперь модно делать, смешивая наши древние культы, вероисповедания с западными.
*
Reis 666
28 сен 2009 в 20:00
che_бypaшka, ты тяжелый человек... С тобой трудно разговаривать... Я про европу говорил? А? Это во первых, а во вторых всей европе до лесов западной сибири было всегда плевать, если они конечно предпологали наличие в них жизни... Да и вообще, прочти свои сообщения в теме и найди хотябы в одном из них реальные факты... Ты оперируя своими личными умозаключениями мне ни на один вопрос не ответил. А я ведь спрашивал тебя. Посему считаю дальнейший диалог в этой манере несостоятельным, и прошу его не продолжать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024