жена угрожает завести любовника | SEclub.org
жена угрожает завести любовника
Все новые
Всего сообщений: 55
*
kvell
24 сен 2009 в 19:52
sok.ovi, подумай о том,как ей устроить счастье.
*
SaMuRaY
24 сен 2009 в 19:57
Мда автору не позавидуешь :( тут дело не столько в голодняке сколько в моральной усталости которая свалилась на нее за последнее время. Плюс похороны сына..
*
kvell
24 сен 2009 в 19:59
sok.ovi, вселенский закон:тот,кому ты дорог,врядли тебя бросит.
*
sok.ovi
ts 24 сен 2009 в 20:05
SaMuRaY, Да все у нее теперь нормально с моралью.Kогда у нас сын умер,то она всеx родственников разогнала~видети ли ей не понравились слова иxнии(типа ну что случилос то случилось ~это жизнь),а спустя 2года она сама так говорит.Кажд месяц ездит себе делать маникюр педикюр и т.д.На права отучилась,машину ей купили (10kу 98г).или уже с жиру бесится или понты кидает.
*
ШAЛMAH
24 сен 2009 в 22:20
sok.ovi, жалко тебя парень, но как бы тебе это не было тяжело вам придётся растаться, она будет давить на тебя с каждым днём всё сильнее, пока ты не взорвешься и не проломишь ей голову, или сломаешься и удавишься сам, так что уж лучше сейчас, поверь это конец этому браку
*
Appleko
25 сен 2009 в 07:34
sok.ovi, ей бы я посоветовала послать тебя куда подальше... Она потеряла ребенка, не находит понимания и поддержки со стороны мужа, который только и думает что о своей импотенции... Впору действительно податься во все тяжкие... А всякими развлечениями она пытается просто уйти от проблем...
*
Koтeн@k
25 сен 2009 в 08:24
А может причина в тебе?
*
Nitochka
25 сен 2009 в 08:24
sok.ovi, соглашусь с Аллой, ты вместо того, чтоб решить проблему своих дисфункций, пытаешься найти проблему в ней.
*
sok.ovi
ts 25 сен 2009 в 08:27
Apple, Жестокий мир,жестокие нравы.Когда для жены ВСЕ делаешь~и это называется НЕПОНИМАНИЕ мужа.Работаешь на 2x работаx,ВСЕ для нее.ВЫ ВСЕ сами встали бы на мое место.Каждый смотрит со своей колокольни.
*
Appleko
25 сен 2009 в 08:29
sok.ovi, ну что ты ВСЕ делаешь? Материальное содержание и понимание это абсолютно разные вещи... Она страдает, а ты думаешь что она с жиру бесится, вот и все...
*
Vassil
25 сен 2009 в 08:31
sok.ovi,я когда изображал идеального мужа,у моей тоже на глупости времени хватало.Интересно ты по дому,она на машине.Мой совет,пей,кури,заведи подругу.У тебя тоже умер ребенок,имеешь право,так чтоли?Вам надо поговорить спокойно,поддержать друг друга.Всё вышенаписанное,полушутка,но ты подумай.
*
C()лнцe
25 сен 2009 в 08:42
sok.ovi, если жена такое заявила в открытую-это крик плоти.тебе толчок к действию.. Был бы безразличен,завела б отношения на стороне втихую. Лечись. Пока узнавай другие способы удовлетворения..
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: торговля | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024