Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла | SEclub.org
Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/9217236/ - жду недождусь

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2283
*
Rider.ua
23 окт 2009 в 20:56
хочу сыра, и не только я а ещё и кот, судьи поймите мой намёк
23 окт 2009 в 20:56 / Rider.ua (1)
*
INnferNO
23 окт 2009 в 20:56
Rider.ua, что не доходит? это угроза грозы Донецких раЁнов?
*
INnferNO
23 окт 2009 в 20:57
Rider.ua, да да да, одного хейтера вынес... будет интересно с вами побаттлиться :)
*
Rider.ua
23 окт 2009 в 21:07
!NnferNO, seclub.org/forum/goto/9217236/ - жду недождусь
*
Rider.ua
23 окт 2009 в 21:08
!NnferNO, как дитё ей Богу
*
[SDV]
24 окт 2009 в 02:43
Гoлaвль, seclub.org/forum/goto/9215878/ - ееее, нас не забыли )))
*
[GByte]
24 окт 2009 в 05:23
Посмотрим на пары...
*
Necessary
ts 24 окт 2009 в 07:46
SuperPharrux, seclub.org/forum/goto/9216185/ - просто дисквалифицируем трек, если будут те личности, которые не принимали участие в отборе...
*
Rider.ua
24 окт 2009 в 08:13
b.H@KeR, seclub.org/forum/goto/9219128/ - по моему это не справедливо, можно просто снизить оценку, но дисквалификация думаю лишнее
*
Necessary
ts 24 окт 2009 в 08:59
Rider.ua, 3-ий пункт в правилах баттла. я написал уже что хотел.
*
Rider.ua
24 окт 2009 в 09:10
b.H@KeR, ты организатор, твои правила, ты тут голова, но на счёт дисквалификации это жёстко :)
*
Rider.ua
24 окт 2009 в 09:16
Фриз Крю, втупую Иезекиль и Режик( голос донбасса ) :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026