Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла | SEclub.org
Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Rider.ua, у меня даже в мыслях небыло косить под пацанов из Голоса Донбасса . Я уже не один раз писал , что записал дэмку с расчетом на то что потом ее перепишу своим обычным голосом , но так палучилось что у меня не было возможности перезаписаться и Обджект свел мою дэмку ... как то так. :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2283
*
Pифмoдёp
24 окт 2009 в 09:29
Rider.ua, у меня даже в мыслях небыло косить под пацанов из Голоса Донбасса . Я уже не один раз писал , что записал дэмку с расчетом на то что потом ее перепишу своим обычным голосом , но так палучилось что у меня не было возможности перезаписаться и Обджект свел мою дэмку ... как то так. :)
*
dobroeflirt
24 окт 2009 в 12:18
А когда 2-й раунд наступит, а то тут ток какие-то тёрки, а по сути ничего...
*
foont
24 окт 2009 в 12:28
dobroeflirt, сегодня
*
Sergus
24 окт 2009 в 12:52
Я считаю что No Found справедливо больше всех очков набрали. Трек - Супер! :kul3:
*
dobroeflirt
24 окт 2009 в 13:01
А почему среди прошедших, только 14 команд???
*
Akc.
24 окт 2009 в 13:04
dobroeflirt, двадцать восемь подели на два
*
dobroeflirt
24 окт 2009 в 13:23
это понятно, но грамотней было бы пустить во 2-й 16 команд, для дальнейших удобств
*
mastermiha
24 окт 2009 в 13:31
dobroeflirt, а их там сколько, по-твоему? seclub.org/forum/goto/9215477/ До черты - прошедшие, за - выбывшие.
*
dobroeflirt
24 окт 2009 в 13:53
В таблице указано, что прошло лишь 14 команд...
*
DennyFoldeur
24 окт 2009 в 14:31
а када пары выстовят???
*
Necessary
ts 24 окт 2009 в 15:18
DennyFoldeur, seclub.org/forum/goto/9222690/
*
buslaefff
24 окт 2009 в 15:24
Даа не п0везло Сток сайд мс"з
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026