Тема закрыта для обсуждения.
Rider.ua, у меня даже в мыслях небыло косить под пацанов из Голоса Донбасса . Я уже не один раз писал , что записал дэмку с расчетом на то что потом ее перепишу своим обычным голосом , но так палучилось что у меня не было возможности перезаписаться и Обджект свел мою дэмку ... как то так. :)
Ссылка на пост
24 окт 2009 в 09:29