Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
b.H@KeR, ппц...так же нельзя!!! В общем жду эту пару!
Ссылка на пост
Всего сообщений: 2283
Westler
26 окт 2009 в 10:23
[GByte], угу , блин скукатищЧа ппц
RaPpPtOr
26 окт 2009 в 12:40
Westler, Тут тебе не карнавал)
[GByte]
26 окт 2009 в 13:28
Westler, на х-х.ру весело.
veles73
26 окт 2009 в 14:50
[GByte],
seclub.org/forum/goto/9238100/
- чё там?
Westler
26 окт 2009 в 15:27
RapppTOR,
seclub.org/forum/goto/9237695/
- тут круче (было)
.
BsF
26 окт 2009 в 18:35
Westler, так..еще 7дней вроде осталось
RaPpPtOr
26 окт 2009 в 18:51
Кто смотрел битву
лок дог был лучше... Нужно выносить файка даблу еще
Necessary
ts
26 окт 2009 в 19:15
RapppTOR, в судьях Смоки и Крипл. +2 голоса за Файка.
INnferNO
26 окт 2009 в 19:21
И почему я телек выкинул??
veles73
26 окт 2009 в 19:28
!NnferNO, вот ты олигарх, телеками кидаешься... или олигафрен?
RaPpPtOr
26 окт 2009 в 19:33
b.H@KeR, ппц...так же нельзя!!! В общем жду эту пару!
veles73
26 окт 2009 в 19:34
RapppTOR, пётр, кто то тут писал что дуня победил в этой битве всех реп титанов)
26 окт 2009 в 19:34 / veles73 (1)
<Пред
След>
1
191
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 окт 2009 в 10:23