Да орг вообще молоток, если бы ни он я бы не выступил спонсором на втором, а уж про первый командный я промолчу, думаю всем уже известно о усилиях по пиару, вообщем Хакеру респект как бэ :)
Да орг вообще молоток, если бы ни он я бы не выступил спонсором на втором, а уж про первый командный я промолчу, думаю всем уже известно о усилиях по пиару, вообщем Хакеру респект как бэ
27 окт 2009 в 11:26