Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2283
Rider.ua
23 окт 2009 в 20:56
хочу сыра, и не только я а ещё и кот, судьи поймите мой намёк
23 окт 2009 в 20:56 / Rider.ua (1)
INnferNO
23 окт 2009 в 20:56
Rider.ua, что не доходит? это угроза грозы Донецких раЁнов?
INnferNO
23 окт 2009 в 20:57
Rider.ua, да да да, одного хейтера вынес... будет интересно с вами побаттлиться
Rider.ua
23 окт 2009 в 21:07
!NnferNO,
seclub.org/forum/goto/9217236/
- жду недождусь
Rider.ua
23 окт 2009 в 21:08
!NnferNO, как дитё ей Богу
[SDV]
24 окт 2009 в 02:43
Гoлaвль,
seclub.org/forum/goto/9215878/
- ееее, нас не забыли
[GByte]
24 окт 2009 в 05:23
Посмотрим на пары...
Necessary
ts
24 окт 2009 в 07:46
SuperPharrux,
seclub.org/forum/goto/9216185/
- просто дисквалифицируем трек, если будут те личности, которые не принимали участие в отборе...
Rider.ua
24 окт 2009 в 08:13
b.H@KeR,
seclub.org/forum/goto/9219128/
- по моему это не справедливо, можно просто снизить оценку, но дисквалификация думаю лишнее
Necessary
ts
24 окт 2009 в 08:59
Rider.ua, 3-ий пункт в правилах баттла. я написал уже что хотел.
Rider.ua
24 окт 2009 в 09:10
b.H@KeR, ты организатор, твои правила, ты тут голова, но на счёт дисквалификации это жёстко
Rider.ua
24 окт 2009 в 09:16
Фриз Крю, втупую Иезекиль и Режик( голос донбасса )
<Пред
След>
1
191
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 окт 2009 в 20:56