Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла | SEclub.org
Обсуждение Командного Трекового Рэп-Баттла
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 2283
*
Westler
26 окт 2009 в 10:23
[GByte], угу , блин скукатищЧа ппц :(
*
RaPpPtOr
26 окт 2009 в 12:40
Westler, Тут тебе не карнавал)
*
[GByte]
26 окт 2009 в 13:28
Westler, на х-х.ру весело.
*
veles73
26 окт 2009 в 14:50
[GByte], seclub.org/forum/goto/9238100/ - чё там?
*
Westler
26 окт 2009 в 15:27
RapppTOR, seclub.org/forum/goto/9237695/ - тут круче (было) :-D .
*
BsF
26 окт 2009 в 18:35
Westler, так..еще 7дней вроде осталось
*
RaPpPtOr
26 окт 2009 в 18:51
Кто смотрел битву :) лок дог был лучше... Нужно выносить файка даблу еще )))
*
Necessary
ts 26 окт 2009 в 19:15
RapppTOR, в судьях Смоки и Крипл. +2 голоса за Файка.
*
INnferNO
26 окт 2009 в 19:21
И почему я телек выкинул?? :dum:
*
veles73
26 окт 2009 в 19:28
!NnferNO, вот ты олигарх, телеками кидаешься... или олигафрен?
*
RaPpPtOr
26 окт 2009 в 19:33
b.H@KeR, ппц...так же нельзя!!! В общем жду эту пару!
*
veles73
26 окт 2009 в 19:34
RapppTOR, пётр, кто то тут писал что дуня победил в этой битве всех реп титанов)
26 окт 2009 в 19:34 / veles73 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026