Point Blank
Все новые
Fahrenheit25, никак нельзя, че за купон?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 7531
serbo
10 июн 2011 в 22:48
13!LYA13, удалить и забыть
serbo
10 июн 2011 в 22:49
© Stik, если быть точнее, то донат это для комфорта, а в самой перестрелке донат никак не влияет совершенно, рулят ток руки, кроме маски. ну как говорится на маску есть маска)
FaHReNHeiT25
10 июн 2011 в 23:43
Кто-нибудь покупал купон на использование трассерных патронов?Как они в деле?
serbo
11 июн 2011 в 17:20
Fahrenheit25, самые нормальные +урон + разброс
FaHReNHeiT25
13 июн 2011 в 15:07
Как добавить друга?Через контакты не получается.Пишет,что игрок не найден.Даже если в одной комнате.
FaHReNHeiT25
13 июн 2011 в 15:08
Как отключить действие купона?
TheStik
13 июн 2011 в 15:43
Fahrenheit25, такая же фигня, ни у кого не добавляет
TheStik
13 июн 2011 в 15:44
Fahrenheit25, никак нельзя, че за купон?
FaHReNHeiT25
13 июн 2011 в 17:17
© Stik, купон стоит на кумулятивные патроны.Еще будет действовать два месяца.Купил на день на трассерные патроны,а он не работает,пока тот работает.
TheStik
13 июн 2011 в 17:37
Fahrenheit25, а че они дают? Какое звание?
FaHReNHeiT25
13 июн 2011 в 23:48
© Stik, кумулятивные добавляют урон.Трассерные пули должны быть как огоньки.Звания не добавляют.Если хочешь повысить звание по-быстрее-купи купоны повышающие опыт.С этими купонами,на Обороне,я по 2 тысячи опыта получаю.Играю за Террористов.
TheStik
14 июн 2011 в 14:32
Fahrenheit25, в смысле у тебя какое звание
<Пред
След>
1
628
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 июн 2011 в 22:48