Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
упуская подробности, давным давно ники со звёздами позволяли юзать кучу всяких багов, админы лавочку прикрыли, но вкачались тогда все хорошо. А сейчас смотришь и пвидно поголовно выходцев из прошлого.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7531
*
FaHReNHeiT25
19 июн 2011 в 19:28
art2OO8, добавил тебя в друзья.Будут вопросы-пиши сразу в личное.
*
Fatality
20 июн 2011 в 11:19
заметте 2/3 всех ежей на сервах имеют в нике знак "*"))))) на багах вылезли
*
FaHReNHeiT25
20 июн 2011 в 11:39
Fatality, а можно по-подробнее об этом?
*
Fatality
20 июн 2011 в 12:04
упуская подробности, давным давно ники со звёздами позволяли юзать кучу всяких багов, админы лавочку прикрыли, но вкачались тогда все хорошо. А сейчас смотришь и пвидно поголовно выходцев из прошлого.
20 июн 2011 в 12:08 / Fatality (1)
*
TheStik
21 июн 2011 в 11:09
Чем отличается обычный с550 за 35к. от с550 за 55к.? Неужели только окраской? В описании написано, что боевые характеристики увеличины, я их сравнил - точно такие же
*
serbo
21 июн 2011 в 16:44
© Stik, урон на 1 повыше и отдачи поменьше. после мартовского или апрельского патча стали статы одинаковы, но на самом деле это так.
*
Diablos2
22 июн 2011 в 06:19
можно в ету игру через прокси сервер играть???
*
FaHReNHeiT25
22 июн 2011 в 09:07
Diablos2,что это такое?Обьясни.
*
stalkerbi2
25 июн 2011 в 12:46
какая для нее скорость минимум нужна?
*
FaHReNHeiT25
25 июн 2011 в 13:47
stalkerbi2, если не ошибаюсь,то нужна 512.У меня стоит 1024-мне вполне хватает.
*
FaHReNHeiT25
26 июн 2011 в 12:27
Мне нужно поставить Скилл Ловкость.Где его найти?
*
TheStik
26 июн 2011 в 15:05
В званиях, в верхней полоске)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026