Shakal66, Просто ты не умеешь играть вот для тебя и уг. В свое время и читеров нагибали. А такие как ты и ноют все время читаки кругом, играть невозможно.
Antony mak:
где ж вы такие берётесь? Ценители извращений? Мало того, что донат зверский, так ещё и читаков море.… Подробнее
Ну и что такого что кругом дон и читы. А как раньше играли? Если играть умеешь даже вх не страшен. И что, что он знает где ты. Да ваще пох! Нагнуть всех можно. Чуть больше года играл и норм было, а щас вдруг что-то изменилось.
20 сен 2012 в 13:48