Antony mak:
и играю. Вас пришёл пожалеть .гг.… Подробнее
Играл в кс 7 лет , играю в пб года 2 и норм. Ну и что что в месяц 100-200р на пушку или купончик трачу. Ничего. Нормальная игра. И в танки играю. Просто уметь играть и всё понравится. ПБ игра со своей динамикой. Не получится сидеть долго. А за красивую пуху в руках или плати или хорошо играй и бери за гп. Каждый бой выношу 300-400-500 гп за простой бой и от 400 гп за подрыв. И нормально.
лол. спасибо, поржал. я вот почти год играю в Day of Defeat: Source, и прекрасно знаю, что такое скилл. там действительно надо учиться играть, потому как никакого доната нет и рассчитывать можно только на свой скилл. а в пб купил донат и понеслась, учиться играть уже и не надо. так что в кс, дод:с и подобным им играм действительно есть скилл, а в пб нет и не будет
Antony mak, Не играй.Я вкладывал деньги,платил за удовольствие.А такие как ты только и могут жалеть каждую копейку.А на какие деньги должен проект жить?Наверное на государственные!
23 сен 2012 в 13:51
И ещё забыл, что за кс платить не надо и все равны.