Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
Antony mak
23 сен 2012 в 13:51
Waan: Ну и что такого что кругом дон и читы. А как раньше играли? Если играть умеешь даже вх не страшен. И что, что он знает где ты… Подробнее
ну и как можно играть в ЭТО? Даже кс лучше, там хоть читаков админ сервера банит, а тут...
И ещё забыл, что за кс платить не надо и все равны.
23 сен 2012 в 13:51 / Antony mak (1)
*
Waan
23 сен 2012 в 13:58
Antony mak, Ну и играй в свою кс. Что ты тогда в этой теме сидишь. Вон и новая кс есть. Играй на здоровье.
*
Antony mak
23 сен 2012 в 14:05
Waan: Antony mak, Ну и играй в свою кс. Что ты тогда в этой теме сидишь. Вон и новая кс есть. Играй на здоровье.… Подробнее
и играю. Вас пришёл пожалеть .гг.
*
Waan
23 сен 2012 в 14:07
Antony mak, Тут нет печальных играков. Желеть не надо. И читеров нагибаем.
*
Pazler
24 сен 2012 в 00:45
Antony mak: и играю. Вас пришёл пожалеть .гг.… Подробнее
Играл в кс 7 лет , играю в пб года 2 и норм. Ну и что что в месяц 100-200р на пушку или купончик трачу. Ничего. Нормальная игра. И в танки играю. Просто уметь играть и всё понравится. ПБ игра со своей динамикой. Не получится сидеть долго. А за красивую пуху в руках или плати или хорошо играй и бери за гп. Каждый бой выношу 300-400-500 гп за простой бой и от 400 гп за подрыв. И нормально.
*
Pazler
24 сен 2012 в 00:47
Новая кс го тоже нормально ) часов 30 наиграл )
*
Waan
24 сен 2012 в 02:16
Pazler, Вот я о том же что игра для тех кто умеет играть. Я перед армейкой вообще мани не клал, чисто все за гп.
*
Waan
24 сен 2012 в 02:17
Пухи наши вечные отжала иннова как хотела?
*
Shakal66
24 сен 2012 в 03:45
лол. спасибо, поржал.
я вот почти год играю в Day of Defeat: Source, и прекрасно знаю, что такое скилл. там действительно надо учиться играть, потому как никакого доната нет и рассчитывать можно только на свой скилл. а в пб купил донат и понеслась, учиться играть уже и не надо.
так что в кс, дод:с и подобным им играм действительно есть скилл, а в пб нет и не будет
*
Antony mak
24 сен 2012 в 04:11
так мог написать только конченый фанатик... Ничего примечательного в этой игре нет и я слишком бедный, чтоб играть в вашу БЕСПЛАТНУЮ игру .гг.
*
FaHReNHeiT25
24 сен 2012 в 08:18
Antony mak, Не играй.Я вкладывал деньги,платил за удовольствие.А такие как ты только и могут жалеть каждую копейку.А на какие деньги должен проект жить?Наверное на государственные!
*
Waan
24 сен 2012 в 08:58
Shakal66, Можешь говорить что захочешь пичалька :-D где мой видос, пичелуга? Ты и в пб типа нагибатор великий :lol: только за год так и не доказал.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026