Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
Waan
24 сен 2012 в 09:03
Shakal66, Ты только и знаешь что набивать посты про свою великую нагибаторскую игру. Ты еще скажи ветеран онлайн игр :-D нам твои слова не здались. Докажи что ты мастер.
*
Antony mak
24 сен 2012 в 13:15
ога-ога... Батлофилд 3 тебе обойдётся дешевле этой игры .гг.
*
FaHReNHeiT25
24 сен 2012 в 13:32
Antony mak, Да ладно тебе.Когда я играл в Поинт,то тратил по 500 рублей в месяц и это совсем маленькая сумма.
*
Pazler
24 сен 2012 в 13:38
Antony mak, Фанатик? Хм... Купи чейтак и давай я ссг тебя буду убивать? Донат не рулит. Я не зря написал "..хочешь красивое оружие в руках плати бабки.." - оно только красивей и может чуть урона больше или другой характеристики но чем бы ты в голову не попал чел умрёт. Стреляй из к1 в голову и всё. Многие с к1 , к2 играют и ничего. 30-40 гп за бой на ремонт всего лишь. А хочешь ауг так 400гп за ремонт. Делаю на подрыве стабильно эти 300-400 гп и хватает.
*
Antony mak
24 сен 2012 в 14:37
Pazler: Antony mak, Фанатик? Хм... Купи чейтак и давай я ссг тебя буду убивать? Донат не рулит. Я не зря написал "..хочешь красивое оруж… Подробнее
фанатик чего? Я в этого говно не играю. Неделю поиграл и снёс нахрен.
*
Antony mak
24 сен 2012 в 14:37
FaHReNHeiT25: Antony mak, Да ладно тебе.Когда я играл в Поинт,то тратил по 500 рублей в месяц и это совсем маленькая сумма.… Подробнее
посчитай сколько потратил...
*
FaHReNHeiT25
24 сен 2012 в 14:48
Antony mak, По 500 рублей я вкладывал на протяжении семи месяцев,потом где-то пару сотен в месяц стал ложись,т.к. достиг высокого звания.За семь месяцев 3500 рублей,потом еще около полутора тысяч.За год около пяти тысяч.Я сам зарабатываю и могу себе это позволить.Я считаю,что деньги потратил не зря!!!
*
Antony mak
24 сен 2012 в 14:49
А теперь посмотри сколько батла стоит.
*
FaHReNHeiT25
24 сен 2012 в 14:52
Antony mak, Это не важно.Я играл в Поинт,т.к. мой древний ноутбук не тянул более мощные игры.
*
Antony mak
24 сен 2012 в 14:55
FaHReNHeiT25: Antony mak, Это не важно.Я играл в Поинт,т.к. мой древний ноутбук не тянул более мощные игры.… Подробнее
хм, есть не мало хороших проэктов на соурсе: тф2, ксс и т.д
*
FaHReNHeiT25
24 сен 2012 в 15:02
Antony mak, Например какие.Что такое Тф 2 ?
*
Antony mak
24 сен 2012 в 16:04
FaHReNHeiT25: Antony mak, Например какие.Что такое Тф 2 ?… Подробнее
тим фортресс 2. ПРимеры шутеров уже привёл.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026