Shakal66, Ты только и знаешь что набивать посты про свою великую нагибаторскую игру. Ты еще скажи ветеран онлайн игр нам твои слова не здались. Докажи что ты мастер.
Antony mak, Фанатик? Хм... Купи чейтак и давай я ссг тебя буду убивать? Донат не рулит. Я не зря написал "..хочешь красивое оружие в руках плати бабки.." - оно только красивей и может чуть урона больше или другой характеристики но чем бы ты в голову не попал чел умрёт. Стреляй из к1 в голову и всё. Многие с к1 , к2 играют и ничего. 30-40 гп за бой на ремонт всего лишь. А хочешь ауг так 400гп за ремонт. Делаю на подрыве стабильно эти 300-400 гп и хватает.
Antony mak, По 500 рублей я вкладывал на протяжении семи месяцев,потом где-то пару сотен в месяц стал ложись,т.к. достиг высокого звания.За семь месяцев 3500 рублей,потом еще около полутора тысяч.За год около пяти тысяч.Я сам зарабатываю и могу себе это позволить.Я считаю,что деньги потратил не зря!!!
24 сен 2012 в 09:03