Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
UnDeR XZ
23 ноя 2012 в 19:17
HalfLife: UnDeR XZ, просто так небанили гг )))… Подробнее
за озвучку другую и замену надписей много людей забанили, на их форуме было сказано, что за замену банить не будут (я имею в виду англофикатор)
*
Lexs
24 ноя 2012 в 08:02
А как теперь звания получать? Очки активировал,а звание?
*
GeorgioX
25 ноя 2012 в 13:25
Бросайте этот шлак) Игра стала полностью г..... Я ушел в BF 3 :-)
*
Waan
26 ноя 2012 в 06:09
GeorgioX: Бросайте этот шлак) Игра стала полностью г..... Я ушел в BF 3 :-)… Подробнее
игра не шлак так говорят зажравшийся геймеры
*
NEY
2 дек 2012 в 04:54
народ, у меня в невыполненных миссиях есть "войти". как ее выполнить?
*
Joker2012
2 дек 2012 в 04:56
Waan: игра не шлак так говорят зажравшийся геймеры… Подробнее
Любитель кала?
*
NEY
2 дек 2012 в 04:56
Joker2012, не ссы, норм игра
*
DobroFail
2 дек 2012 в 07:37
Joker2012: Любитель кала?… Подробнее
Меня всегда веселит, как эти клоуны говорят про "зажрались". Подразумевая, что "зажрались"!="привыкли к лучшему". И т.о. сами подтверждают, что их игра - отстой.
*
NEY
2 дек 2012 в 07:50
DobroFail: Меня всегда веселит, как эти клоуны говорят про "зажрались". Подразумевая, что "зажрались"!="привыкли к лучше… Подробнее
не нравится - не играй, тебя никто не заставляет
*
SeptimusXT
2 дек 2012 в 07:50
NEY, Надо зайти в комнату до старта игры. И это баг, не всегда засчитывает. Раза с 5го.
*
SeptimusXT
2 дек 2012 в 07:51
DobroFail, да, фраза эпична вышла.
*
Joker2012
2 дек 2012 в 09:06
NEY: Joker2012, не ссы, норм игра… Подробнее
Нет игра не норм.Я не понимаю прост,Есть и лучше бесплатные игры(World of Tanks,тот же варфэйс,Planetside2,war thunder)Не насилуйте себя и свой мозг.Если хотите уделить время играм поиграйте во что нибудь более стоящее
2 дек 2012 в 09:09 / Joker2012 (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026