Меня всегда веселит, как эти клоуны говорят про "зажрались". Подразумевая, что "зажрались"!="привыкли к лучшему". И т.о. сами подтверждают, что их игра - отстой.
Нет игра не норм.Я не понимаю прост,Есть и лучше бесплатные игры(World of Tanks,тот же варфэйс,Planetside2,war thunder)Не насилуйте себя и свой мозг.Если хотите уделить время играм поиграйте во что нибудь более стоящее
23 ноя 2012 в 19:17