HalfLife, Я играю на всём, верней только на крисах. В первую игру после армейки меня кик скорей всего из-за них. Посмотреть на всех донатеры наглые, люди даже зарабатывать гп и опыт нормально щас наверно не могут без купонов. И я без дона и с крисами и всё равно я ган...он оказываюсь :D
Pazler, На время профы отдали ее корейцам, на форуме темы уже нету 7 ноября это было. Корейцы я так понял рестровый инжектор спалили и массбаны были и многие туда попали. В логе все пишется и отправляется напрямую инннове. Вот нашел копипаст с жука zhyk.ru/forum/showthread.php?t=463374 еще и цены они там крутили оказывается гг
23 ноя 2012 в 07:39