Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
Waan
23 ноя 2012 в 07:39
HalfLife, Я играю на всём, верней только на крисах. В первую игру после армейки меня кик скорей всего из-за них. Посмотреть на всех донатеры наглые, люди даже зарабатывать гп и опыт нормально щас наверно не могут без купонов. И я без дона и с крисами и всё равно я ган...он оказываюсь :D
23 ноя 2012 в 07:40 / Waan (2)
*
SeptimusXT
23 ноя 2012 в 08:07
Waan, счас конечно меньше читов, летом заходил на чуток. Но все равно встречаются. Вот полгода год назад жесть была
*
Pazler
23 ноя 2012 в 10:05
Отдали игру корейцам? Есть ссылка на источник? Просто не верю.
*
HalfLife
23 ноя 2012 в 10:24
UnDeR XZ, просто так небанили гг )))
*
HalfLife
23 ноя 2012 в 10:25
Waan, ахахах и кричали "читак" наверно )))
*
HalfLife
23 ноя 2012 в 10:33
Pazler, На время профы отдали ее корейцам, на форуме темы уже нету 7 ноября это было. Корейцы я так понял рестровый инжектор спалили и массбаны были и многие туда попали. В логе все пишется и отправляется напрямую инннове. Вот нашел копипаст с жука zhyk.ru/forum/showthread.php?t=463374 еще и цены они там крутили оказывается гг
23 ноя 2012 в 10:36 / HalfLife (1)
*
Shakal66
23 ноя 2012 в 11:15
тоже запустил недавно, читов мало. один раз ток встретил
*
Waan
23 ноя 2012 в 15:49
Клан секлуб ещё существует?
*
Nightmare
23 ноя 2012 в 16:43
HalfLife: Pazler, На время профы отдали ее корейцам, на форуме темы уже нету 7 ноября это было. Корейцы я так понял рестровый инжектор с… Подробнее
теперь стала норм игра? Ребята, вы соблазняете меня скачать )))
*
HalfLife
23 ноя 2012 в 17:01
Waan, хз даж
*
HalfLife
23 ноя 2012 в 17:01
Nightmare, все тож самое почти читов ток поменьше
*
Nightmare
23 ноя 2012 в 17:12
HalfLife: Nightmare, все тож самое почти читов ток поменьше… Подробнее
эх... Тогда лень. Лучше в 1.6 рубиться
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026