Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
Waan
7 дек 2012 в 07:16
NEY: есть кто играет? давайте соберемся и поиграем вместе… Подробнее
Щас наверно из месных я только активно играю, но как раньше у меня не выходит за год все навыки потерял. Но раньше я так отжигал. Я что без читов играл на меня читер что неделю до армии с читами всё равно я чит был :-D
7 дек 2012 в 07:17 / Waan (1)
*
NEY
7 дек 2012 в 07:46
а что все так игру обсерают? игра ведь нормальная
*
Waan
7 дек 2012 в 07:54
А тут так всегда. Игра улётная как играл так и играю. Завтра на смену схожу на работу. Я охранник. Денежку дадут за смену и в доначу слона и русскую маску :-D
*
NEY
7 дек 2012 в 08:04
:D я пока еще ни рубля не вложил :D
*
NEY
7 дек 2012 в 08:05
а есть ли смысл деньги в игру вкладывать? или и так можно норм играть?
*
Lexs
7 дек 2012 в 11:54
NEY, Наверно да, я не ложил ни разу
*
Waan
7 дек 2012 в 13:03
NEY, По желанию. Мне просто снапа нужна нормальная а очки уже на исходе чтобы рейнж брать. Слон всего 100 стоит
*
NEY
8 дек 2012 в 10:46
Waan, Lexs, какие ники у вас в игре? мой если че RangO190
*
Lexs
8 дек 2012 в 10:54
NEY, Мой theshuffle, но я сейчас не играю,сессия же скоро
*
Waan
8 дек 2012 в 11:19
Android58 добавляйся
*
NEY
8 дек 2012 в 13:24
тоже нечасто играю ибо времени мало
*
Waan
8 дек 2012 в 17:41
я в основном после 10 вечера играю по москве
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026