NEY:
есть кто играет? давайте соберемся и поиграем вместе… Подробнее
Щас наверно из месных я только активно играю, но как раньше у меня не выходит за год все навыки потерял. Но раньше я так отжигал. Я что без читов играл на меня читер что неделю до армии с читами всё равно я чит был
А тут так всегда. Игра улётная как играл так и играю. Завтра на смену схожу на работу. Я охранник. Денежку дадут за смену и в доначу слона и русскую маску
7 дек 2012 в 07:16