WOT , War Thunder - совсем не то. ПБ это как КС 1.6 с приятным на глаз оружием и хорошей динамикой для игр ПВП . Варфейс не очень в пвп режиме. Я лет 8 играл, играю в кс, и я не смог на ПВП режим переключиться в Варфейс, а ПВЕ норм, играбельно. У ПБ ещё один плюс, она идёт на многих компьютерах и "модемный" интернет тянет без особых лагов.
это лучший сетевой шутер по динамике, батлы и прочая туфта рядом не лежала, с пб сопоставим только сам кс. Единственый косяк в том что потенциал у игры нехилый, а используют его бездарно
NEY, В квейк 3 сейчас не играют уже, а так да, у них один уровень примерно, в квейк 3 прыжки эти децльные очень уж отвратительно смотрятся, не к селу не к городу, карты маловаты для таких прыжков
2 дек 2012 в 09:22