Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
«это лучший сетевой шутер по динамике, батлы и прочая туфта рядом не лежала, с пб сопоставим только сам кс. Единственый косяк в том что потенциал у игры нехилый, а используют его бездарно»
лучший по динамике - Quake 3 Arena

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7531
*
Pazler
2 дек 2012 в 09:22
WOT , War Thunder - совсем не то. ПБ это как КС 1.6 с приятным на глаз оружием и хорошей динамикой для игр ПВП . Варфейс не очень в пвп режиме. Я лет 8 играл, играю в кс, и я не смог на ПВП режим переключиться в Варфейс, а ПВЕ норм, играбельно. У ПБ ещё один плюс, она идёт на многих компьютерах и "модемный" интернет тянет без особых лагов.
2 дек 2012 в 09:24 / Pazler (1)
*
NEY
2 дек 2012 в 09:29
после тф2, ксс и додс самое то поиграть. да и геймплей динамичнвй тут
*
Fatality
2 дек 2012 в 10:13
это лучший сетевой шутер по динамике, батлы и прочая туфта рядом не лежала, с пб сопоставим только сам кс. Единственый косяк в том что потенциал у игры нехилый, а используют его бездарно
*
NEY
2 дек 2012 в 10:43
лучший по динамике - Quake 3 Arena
*
Fatality
2 дек 2012 в 14:28
NEY, В квейк 3 сейчас не играют уже, а так да, у них один уровень примерно, в квейк 3 прыжки эти децльные очень уж отвратительно смотрятся, не к селу не к городу, карты маловаты для таких прыжков
*
Spaike
2 дек 2012 в 15:34
ахахахах это лучше чем батлфилд ? .саркастик.
2 дек 2012 в 15:34 / Spaike (1)
*
Злой Плюшевый
2 дек 2012 в 15:35
вышел с респа, видишь фраг... Вот и вся динамика. Микроскопические карты
*
DobroFail
2 дек 2012 в 15:53
Ля, парни, давайте я сделаю мод на кс чтобы эмка и авп только за донат покупались и будет вам новый пб.
*
Joker2012
2 дек 2012 в 15:55
DobroFail: Ля, парни, давайте я сделаю мод на кс чтобы эмка и авп только за донат покупались и будет вам новый пб.… Подробнее
А херову тучу читов забыл добавить?
*
Злой Плюшевый
2 дек 2012 в 15:57
DobroFail: Ля, парни, давайте я сделаю мод на кс чтобы эмка и авп только за донат покупались и будет вам новый пб.… Подробнее
и дамаг уменьш. Чтоб нужно было 5ть раз в голову попасть с мп5
*
Spaike
2 дек 2012 в 16:53
Злой Плюшевый: и дамаг уменьш. Чтоб нужно было 5ть раз в голову попасть с мп5… Подробнее
хардкор .ржу.
*
NEY
7 дек 2012 в 07:05
есть кто играет? давайте соберемся и поиграем вместе
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026