Кстати кто может обьяснить мне на счет читеров, почему их столько стало? такого не было даже в апреле прошлого года когда читерило 80% серва. Вроде же полгода не было не одного (а если и были, то быстро исчезали). А щас заходишь в комнату, а там у 4 чита, 3 в текстурах сидят и у самого засротого нуба криссы или ауг, что изменилось? от куда это всё вылезло?
Waan, добавалю завтра ближе к вечеру, если вдруг не дойдет френд как это часто бывает если офф человек то меня добавь после 18 часов ник MaD*MaM1FragPlis
CS Assault, вчера над сх издевался, с пистолета на всех парах летящему хеда давал, на 3 раз но ушел.:) а так вообще если грамотный хост сх и дн вообще не проблема
Недавно видел читера, у него был чит с невидимостью.Вот он меня с.ка все ножом резал и резал.Я его так и не убил.А ваще в point blank"e читаков больше, чем в контре
11 мая 2011 в 14:50