Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
CS Assault
12 мая 2011 в 14:30
serbo, а я читеров с винтовки выносить люблю!:-)
*
Глагол
12 мая 2011 в 15:25
Что то вчера на серв с нубами попал... На карте библиотека, на респе противника присел за книжный шкаф и набивал фраги винтовкой :blink:
*
FaHReNHeiT25
12 мая 2011 в 15:54
Что дает дружба в игре?
*
Глагол
12 мая 2011 в 15:56
Fahrenheit25, общаться и играть с друзьями :mda:
*
Waan
12 мая 2011 в 21:17
=Гл@гoл=, не только я ещё зову их против клана какого нибудь играть. у нас в клане из 250 человек ни кто не ходит ))) френда позвал и играй. да я вообще из клана никого не видел))) я заявку тупо бросил в 7 кланов. через 4 дня этот принял. там из 35 турниров ток 9 побед ))) такое чувство что они совсем играть не умеют
12 мая 2011 в 21:17 / Waan (1)
*
FisHlaBsoMAN
12 мая 2011 в 21:38
Shakal66, seclub.org/forum/goto/13282673/ - спят еще, а с 7.30 будет наплыв, зато с 9ти большинство уйдет учиться :gy:
*
Глагол
13 мая 2011 в 00:20
PЫБOЛЮБ, даже раньше :gg:
*
ПaпkoAнтoшko
13 мая 2011 в 05:46
Waan, странный клан какой то у тебя. Народу тьма, а кв не играют.:)
*
serbo
13 мая 2011 в 10:35
Waan, добавил в френды, авторизуй, если не прошло добавление черкни в ПМ ник давал выше
*
Waan
13 мая 2011 в 10:49
ПaпkoAнтoшko, ды я пошёл туда из-за народа. чтоб на клановом играть. думал помесю. ага, замечтался
*
CS Assault
14 мая 2011 в 00:35
seclub.org/forum/goto/13278566/ - так кому подсказать?:-)
*
FaHReNHeiT25
14 мая 2011 в 01:19
CS Assault, ну подскажи,пожалуйста,если так настаиваешь!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026