Point Blank | SEclub.org
Point Blank
Все новые
Всего сообщений: 7531
*
CS Assault
11 мая 2011 в 14:50
Shakal66, читай:D seclub.org/forum/goto/13278566/
*
Fatality
11 мая 2011 в 15:41
Кстати кто может обьяснить мне на счет читеров, почему их столько стало? такого не было даже в апреле прошлого года когда читерило 80% серва. Вроде же полгода не было не одного (а если и были, то быстро исчезали). А щас заходишь в комнату, а там у 4 чита, 3 в текстурах сидят и у самого засротого нуба криссы или ауг, что изменилось? от куда это всё вылезло? )))
*
Waan
11 мая 2011 в 19:14
ПaпkoAнтoшko, играю с 10 вечера до 2 ночи обычно. ну мож утром иногда с 9 до обеда погоняю
*
Waan
11 мая 2011 в 19:17
Fatality, если в комнате читак, значит лидер комнаты... (дальше мат) вот так вот
*
serbo
11 мая 2011 в 20:35
Waan, добавалю завтра ближе к вечеру, если вдруг не дойдет френд как это часто бывает если офф человек то меня добавь после 18 часов ник MaD*MaM1FragPlis
*
CS Assault
12 мая 2011 в 02:26
Fatality, seclub.org/forum/goto/13279407/ - на серверах очень много мелкой школоты, которой не хочется развивать аим. Они и юзают читы! :-D
*
Глагол
12 мая 2011 в 03:23
CS Assault, на кол таких надо :vglaz:
*
serbo
12 мая 2011 в 05:45
CS Assault, вчера над сх издевался, с пистолета на всех парах летящему хеда давал, на 3 раз но ушел.:) а так вообще если грамотный хост сх и дн вообще не проблема
*
ПaпkoAнтoшko
12 мая 2011 в 06:06
Текстурщики раздражают очень! Залезут и стреляют снизу, падонки!!! И ничего с ними не сделать...каленую кочергу таким нужно в пятую точку засунуть!
*
Shakal66
12 мая 2011 в 09:44
Недавно видел читера, у него был чит с невидимостью.Вот он меня с.ка все ножом резал и резал.Я его так и не убил.А ваще в point blank"e читаков больше, чем в контре :atata:
*
Shakal66
12 мая 2011 в 09:45
CS Assault, да школота так и играет
*
Shakal66
12 мая 2011 в 09:49
Ваще я утром часто играю с 7 часов а то и с 6.30:-Dчитаков в это время гораздо меньше:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026