=Гл@гoл=, не только я ещё зову их против клана какого нибудь играть. у нас в клане из 250 человек ни кто не ходит френда позвал и играй. да я вообще из клана никого не видел))) я заявку тупо бросил в 7 кланов. через 4 дня этот принял. там из 35 турниров ток 9 побед такое чувство что они совсем играть не умеют
12 мая 2011 в 14:30